Registrierte Starter

Martin Abuja
Martin Abuja
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Christoph Abuja
Christoph Abuja
BikeGASGAS
TypEC 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Marcel Ade
Marcel  Ade
BikeKTM
Typ520 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMFO
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Hannes Adolph
Hannes  Adolph
BikeKTM
Typ350 EXC
KlasseCompetition Single
TeamWSRacing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Christoph Ahrer
Christoph Ahrer
BikeSherco
Typ300 SE RR
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Paul Aichinger
Paul Aichinger
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamZwoaTaktHeisln
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Denis Akdag
Denis Akdag
BikeSherco
Typ300 SEF
KlasseCompetition Single
TeamAllout Enduro Union
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Jonas Albert
Jonas Albert
BikeSherco
Typ250 SE
KlasseCompetition Single
TeamMORLINGHAUS RACING
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Niklas Albert
Niklas Albert
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMORLINGHAUS RACING
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Nicola Albiero
Nicola Albiero
BikeKTM
Typ500 EXC F
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Hutter Alexander
Hutter Alexander
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Blerim Aliji
Blerim Aliji
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamKosova
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätKosovo
Alexander Allmer
Alexander Allmer
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Florian Alsleben
Florian Alsleben
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamD Woizasilos
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Benjamin Altenburger
Benjamin Altenburger
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Marco Ambrassat
Marco Ambrassat
BikeGASGAS
TypEC 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Francesco Andreis
Francesco Andreis
BikeKTM
Typ200 EXC
KlasseCompetition Single
Teamfrancesco andreis
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Lukas Antensteiner
Lukas Antensteiner
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Teamuninet racing team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Georg Appoyer
Georg Appoyer
BikeKTM
Typ530 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Jordan Arnaud
Jordan Arnaud
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMarlh’mot
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätFrance
Joshua Arnold
Joshua Arnold
BikeSherco
Typ300 SE
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Sebastian Arnold
Sebastian Arnold
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamHohnaHolics
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Alexander Arnold
Alexander Arnold
BikeHusqvarna
TypTE300
KlasseCompetition Single
TeamHohnaHolics
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Alexander Arnold
Alexander Arnold
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamMORLINGHAUS RACING
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Marco Arrer
Marco Arrer
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Niko Aschauer
Niko Aschauer
BikeHusqvarna
TypFC 250
KlasseCompetition Single
TeamHopfen Heroes
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Eric Assinger
Eric Assinger
BikeHusaberg
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team300er is lem
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Markus Assmair
Markus Assmair
BikeGASGAS
TypEC 250
KlasseCompetition Single
TeamEnduro Team Virgental
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Török Attila
Török Attila
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamMOTOR PERVERZ TEAM
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätHungary
Raphael Auer
Raphael Auer
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamEC Gravel Pit
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Tobias Aurbach
Tobias Aurbach
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Alessandro Azzalini
Alessandro Azzalini
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
Teamttr squadra corse
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätItalien
Arrigo Azzalini
Arrigo Azzalini
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Andreas Bach
Andreas Bach
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Mike Bächler
Mike Bächler
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Manfed Bachler
Manfed Bachler
BikeYamaha
TypXF 650
KlasseCompetition Single
TeamKernölbuam
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Daniel Bachmann
Daniel Bachmann
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamKlapperl_Racing_Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Philipp Badegruber
Philipp Badegruber
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Felix Bähker
Felix Bähker
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamFink Moto
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
IZAK BAJC
IZAK BAJC
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamŽLEBOVI BAJC RACING TEAM
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSlovenia
Andrea Bajetti
Andrea Bajetti
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamElectro Ladinia Corse
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Markel Barainca
Markel  Barainca
Bike
Typ
KlasseCompetition Single
TeamGernika off road
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätSpain
Andreas Barz
Andreas Barz
BikeKTM
TypEXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Thomas Bauer
Thomas Bauer
BikeBeta
TypRR 390
KlasseCompetition Single
TeamXXX Fahrer
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
David Baum
David Baum
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamWilder Wickler
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Mario Baumann
Mario Baumann
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamxXx
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Lorenz Baumgartner
Lorenz Baumgartner
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMsc-Strengberg
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Anders Becker Johansen
Anders Becker Johansen
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamBeckern Motorsport
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätNorway
Alexander Beer
Alexander Beer
BikeAprilia
TypRXV 450
KlasseTwin Zylinder
TeamEndurides
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Kovács Bencike
Kovács Bencike
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTomek Enduro Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätHungary
Arbenit Beqiraj
Arbenit Beqiraj
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMotocross Theranda
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätKosovo
Mark Berchthaler
Mark Berchthaler
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Matthias Berger
Matthias Berger
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Thun
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Lukas Berger
Lukas Berger
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Mario Berger
Mario Berger
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamRSV Bissingen
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Tim Berger
Tim Berger
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Mario Berger
Mario Berger
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamTeam Thun
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Bruno Berger
Bruno Berger
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Thun
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Kevin Berginc
Kevin Berginc
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamMotoXgeneration
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSlovenia
Urs Berry
Urs Berry
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamTeam Grischun
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Tobias Berschneider
Tobias Berschneider
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Finn-Ole Bethke
Finn-Ole Bethke
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Jan Beutler
Jan Beutler
BikeSherco
Typ300 SER
KlasseCompetition Single
TeamRedy to oxx
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Thomas Bieber
Thomas Bieber
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Vojtěch Bílek
Vojtěch Bílek
BikeČZ
Typ250/513
KlasseCompetition Single
TeamENDURO VITORASCZKO
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Dominik Binzer
Dominik Binzer
BikeKTM
Typ125 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Tobias Binzer
Tobias Binzer
BikeKTM
TypEXC 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Marco Bircher
Marco Bircher
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamUHU
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Stefan Birling
Stefan Birling
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamPömpeln statt Pöbeln
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Andreas Bischelsberger
Andreas Bischelsberger
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Klaus Bischof
Klaus Bischof
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamiBi Racing Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Remo Bislin
Remo Bislin
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Grischun
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätSwitzerland
Luca Blangero
Luca Blangero
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamFz factory
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Christian Blaschek
Christian Blaschek
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Markus Blazek
Markus Blazek
BikeKTM
Typ450 EXC F
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Adam Blažek
Adam Blažek
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Jakob Blazovich
Jakob Blazovich
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamDOWATEK / 2Rad Unterberge
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Manuel Bleeck
Manuel Bleeck
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Michael Böck
Michael Böck
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Thomas Böck
Thomas Böck
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Robert Boden
Robert Boden
BikeYamaha
TypYZ 450 F
KlasseCompetition Single
TeamDreck Brüder
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Philipp Bodlos
Philipp Bodlos
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Adrian Bogdanski
Adrian Bogdanski
BikeHusqvarna
TypFE 350
KlasseCompetition Single
TeamMX Enduro Zamosc
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätPoland
David Böhm
David Böhm
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Kay Böhme
Kay Böhme
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamHOPFENKURIER
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Connor Bolsover
Connor Bolsover
BikeBeta
Typ250 RR
KlasseCompetition Single
TeamTop Hat Tattoo
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätUnitedKingdom
Florian Bolz
Florian Bolz
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMSC Feldatal
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Roman Bonner
Roman Bonner
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam DuDi
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Simon Booth
Simon Booth
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamDoug Booth UK Ltd
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätUnitedKingdom
Alexander Bosits
Alexander Bosits
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamTEAM LIGHTNING
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Leah Bosse
Leah Bosse
BikeKTM
TypEXC 200
KlasseLADY
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Oliver Böttner
Oliver Böttner
BikeKTM
Typ690 Adv.
KlasseCompetition Single
TeamCravallo Racing
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Jakob Brandstätter
Jakob Brandstätter
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamDa Winkl
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Lorenz Brandstätter
Lorenz Brandstätter
BikeBeta
TypRR
KlasseCompetition Single
TeamDa Winkl
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Sebastian Brandstätter
Sebastian Brandstätter
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamRacingteam Wörndl
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Felix Brandstetter
Felix Brandstetter
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamMSC Schlössl
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Martin Bratengeyer
Martin Bratengeyer
BikeBeta
TypRR 200
KlasseCompetition Single
TeamWeydner Sunday Drivers
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Thomas Brauchart
Thomas Brauchart
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseCompetition Single
TeamGHT-Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Christoph Brauer
Christoph Brauer
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Fabio Braun
Fabio Braun
BikeHusqvarna
TypFE 350
KlasseCompetition Single
TeamMSC Kasendorf
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Torben Braun
Torben Braun
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamRanz EXC
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Nino Braun
Nino Braun
BikeHusqvarna
TypFE 350
KlasseCompetition Single
TeamMSC Kasendorf
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Christoph Braun
Christoph Braun
BikeHusqvarna
TypTE300i
KlasseCompetition Single
TeamBerger Braun Immobilien
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Loïc Bravo
Loïc Bravo
BikeHusqvarna
TypFE 350
KlasseCompetition Single
TeamCAGNAC CARMAUX MOTO
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätFrance
Thomas Brazzova
Thomas Brazzova
BikeBeta
TypRR 350
KlasseCompetition Single
TeamEndurista Magazine
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Ramon Bregoli
Ramon Bregoli
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamPBracing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Daniel Brehe
Daniel Brehe
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Nico Breßem
Nico Breßem
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Michael Breu
Michael Breu
BikeSherco
Typ300 SE
KlasseCompetition Single
Team#KNATTERRATTER
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Damian Broniewski
Damian Broniewski
BikeHusqvarna
TypFE 350
KlasseCompetition Single
TeamBRONIEWSKI RACING TEAM
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätPoland
Peter Brown
Peter Brown
BikeHonda
TypCR 90
KlasseCompetition Single
TeamRyther not
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätUnitedKingdom
Florens Brucklacher
Florens Brucklacher
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMORLINGHAUS RACING
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Thomas Bruckner
Thomas Bruckner
BikeKTM
Typ350 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Lightning
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Lukas Brüggl
Lukas Brüggl
BikeHusaberg
TypFE 350
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Stefan Brüggl
Stefan Brüggl
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Marius Bruggner
Marius Bruggner
BikeVespa
TypPK 50
KlasseCompetition Single
TeamRollerkö Augsburg
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Matthias Bstieler
Matthias Bstieler
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamBodner Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Jakob Buchart
Jakob Buchart
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Buchi
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Matthias Buchinger
Matthias Buchinger
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamX-GRIP
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Stefan Buchner
Stefan Buchner
BikeGASGAS
TypEC 250
KlasseCompetition Single
TeamLynxboard
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Philipp Buchner
Philipp  Buchner
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Roland Buda
Roland Buda
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Tim Bühler
Tim Bühler
BikeSherco
Typ250 SE
KlasseCompetition Single
TeamH4 International Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Ralf Bührmann
Ralf Bührmann
BikeBeta
TypRR 480
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Roger Bunzel
Roger Bunzel
BikeHusaberg
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Bernd Burkarth
Bernd Burkarth
BikeAlfer
Typ250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Chris Burke
Chris Burke
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätUnitedKingdom
Klaus Bürstmayr
Klaus Bürstmayr
BikeHusqvarna
TypSM 125
KlasseCompetition Single
TeamBürstEl Racing
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Fabio Burtscher
Fabio Burtscher
BikeSherco
Typ250 SE
KlasseCompetition Single
TeamMoto X B14
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Sandro Butolo
Sandro Butolo
BikeYamaha
TypTenere 700
KlasseTwin Zylinder
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Adnan Camdzic
Adnan Camdzic
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamMSC-Strengberg
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Niccolo Camponovo
Niccolo  Camponovo
BikeKtm
TypExc 300
KlasseCompetition Single
TeamTtr repartocorse
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Andrea Caronni
Andrea Caronni
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamEnduropuro
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Christofer Cash
Christofer Cash
BikeSherco
Typ300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätAustralia
Martin Cerny
Martin Cerny
BikeBeta
TypRR 250
KlasseCompetition Single
TeamBanauzza
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Ruben Chadwick
Ruben Chadwick
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustralia
Boris Chakarov
Boris Chakarov
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätBulgaria
Jack Chapman
Jack Chapman
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamChapman
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätUnitedKingdom
Danila Chernyaev
Danila Chernyaev
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamIkigai_extreme
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätKazakhstan
Phil Christ
Phil Christ
BikeBeta
TypRR 200
KlasseCompetition Single
TeamMGSC Simmern
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Radford Chugg
Radford Chugg
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamThe Black Flag Collective
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätUnitedKingdom
Axel Comhair
Axel Comhair
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamAxel comhair
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätBelgium
Lee Cornish
Lee Cornish
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamiDel
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätUnitedKingdom
Conny Raphael Cörstges
Conny Raphael Cörstges
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamEnduro Osttirol
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Mathias Craighero
Mathias Craighero
BikeKTM
Typ250 SX F
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Harold Crawford
Harold Crawford
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamProride Enduro
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätIreland
Robert Crayston
Robert Crayston
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTripledmotosport ktm
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätUnitedKingdom
Benoit Crespy
Benoit Crespy
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamNC RACING
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätFrance
HUGO CROZET
HUGO CROZET
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamSPORT CAMPS FRANCE
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätFrance
Guillaume Crozet
Guillaume Crozet
BikeBeta
Typ250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätFrance
Emilien Crozet
Emilien Crozet
BikeBeta
Typ250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätFrance
Lee Cunliffe
Lee Cunliffe
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätUnitedKingdom
Miha Cus
Miha Cus
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamEMAL racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSlovenia
David Cyprian
David Cyprian
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Daniel Czeczelits
Daniel Czeczelits
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam KarosserieZentum
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Dariusz Czopek
Dariusz Czopek
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMTR-OSIELEC
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätPoland
Franciszek Czopek
Franciszek Czopek
BikeKTM
Typ250 XCW
KlasseCompetition Single
TeamMTR OSIELEC
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätPoland
Davide Da Rin Bettina
Davide Da Rin Bettina
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Klaus Dangl
Klaus  Dangl
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamHopfenblüten Racing
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Manuel Daradin
Manuel Daradin
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamKHL Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Michael Darnhofer-Klamminger
Michael Darnhofer-Klamminger
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Luca Daxecker
Luca Daxecker
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamCrossparts24 Racing Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Jarno De Jong
Jarno De Jong
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamDE BUORREN
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätNetherlands
Jonathan De Stefano
Jonathan De Stefano
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Teambigfoot motoclub
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Dionys De Zordo
Dionys De Zordo
BikeBeta
TypRR 390
KlasseCompetition Single
TeamHCCI
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Marius Dechant
Marius Dechant
BikeSherco
Typ300 SE
KlasseCompetition Single
TeamBavaria A-Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Max Denk
Max Denk
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Wayne Dickert
Wayne Dickert
BikeSherco
Typ300 SE
KlasseCompetition Single
TeamSherco Enduro Racing Klim
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätUnitedStates
Timothy Dickinson
Timothy Dickinson
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamDickinsons
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätUnitedKingdom
Greg Dickinson
Greg Dickinson
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamDickinsons
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätUnitedKingdom
David Dietrich
David Dietrich
BikeHusqvarna
TypFE 350
KlasseCompetition Single
TeamS.O.E
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Patrik Dimov
Patrik Dimov
BikeKTM
TypXC EXC F
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Philipp Dirks
Philipp Dirks
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamIst geil digger
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
David Doblander
David Doblander
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Miles Dolphin
Miles Dolphin
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamDolphin
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätUnitedKingdom
Michael Domagala
Michael Domagala
BikeGASGAS
TypEC 350
KlasseCompetition Single
TeamTeam Südwind Trophy-Sport
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Barry Donaghy
Barry Donaghy
BikeSherco
Typ300 SE
KlasseCompetition Single
TeamProride Enduro
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätIreland
Viktoria Dorfer
Viktoria Dorfer
BikeKTM
Typ250 EXC-F
KlasseLADY
TeamDM Racing Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Kilian Dosch
Kilian Dosch
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamMuia Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Thomas Drechsel
Thomas Drechsel
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Haroldas Dubrickas
Haroldas Dubrickas
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamDulkintojai
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätLithuania
Kacper Dudzic
Kacper Dudzic
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
Teamrmk tylmanowa
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätPoland
Dorota Dudzik-Juszczak
Dorota Dudzik-Juszczak
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseLADY
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätPoland
Sandro Dullinger
Sandro  Dullinger
BikeGASGAS
TypEC 250
KlasseCompetition Single
TeamZP Gatschhupfa
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Christoph Dullnig
Christoph Dullnig
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamHCCI
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Benedikt Dumann
Benedikt Dumann
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team0815 Riders
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Mladen Dunaj
Mladen Dunaj
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Teammx sipek
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätCroatia
Tomáš Dunajčík
Tomáš  Dunajčík
BikeGASGAS
TypEC 350 F
KlasseCompetition Single
TeamVostry Lokty B
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Daniel Dunzinger
Daniel Dunzinger
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Sandro Eberhard
Sandro Eberhard
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseCompetition Single
TeamALL in ONE
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Bernd Eberhard
Bernd  Eberhard
BikeHusqvarna
TypFE 250
KlasseCompetition Single
TeamALL in ONE
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Andreas Eberharter
Andreas Eberharter
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Fabian Eckersberger
Fabian Eckersberger
BikeAJP
TypSPR250
KlasseCompetition Single
TeamTeamEF
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Tobias Eder
Tobias Eder
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätRomania
Alexander Eder
Alexander Eder
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamWinklbauer Enduro Buam
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Mathias Eder
Mathias Eder
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamWinklbauer enduro buam
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Christoph Eder
Christoph  Eder
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamET-Sarleinsbach
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Clemens Ederer
Clemens Ederer
BikeYamaha
TypYZ 125
KlasseCompetition Single
TeamMaisprofus
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Dominik Edlinger
Dominik Edlinger
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamEnduroclub Obervellach
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Michael Egger
Michael Egger
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamAT-MOTO/Offroadclub Kb
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Marcel Egger
Marcel Egger
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamCravallo Racing
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Kurt Ehrengruber
Kurt Ehrengruber
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamET Sarleinsbach
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Luca Eibach
Luca Eibach
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamADMV MC Woltersdorf
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Martin Eichberger
Martin Eichberger
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamKFZ Ulreich Bernstein
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Matthias Eichhorn
Matthias Eichhorn
BikeHusqvarna
TypTC 125
KlasseCompetition Single
TeamHopfenblüten Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Sebastian Eichler
Sebastian Eichler
BikeKTM
Typ125 SX
KlasseCompetition Single
TeamWide Open
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Rupert Eichler
Rupert Eichler
BikeKTM
Typ125 SX
KlasseCompetition Single
TeamWide Open
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Andre Eissing
Andre Eissing
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMXC Brochterbeck
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Alex Elsner
Alex Elsner
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Sören Emich
Sören Emich
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMYR-Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Hielke Engeltjes
Hielke Engeltjes
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamEnduro team zwakke pola
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätNetherlands
Christoph Englberger
Christoph Englberger
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Pepe Entenmann
Pepe Entenmann
BikeBeta
TypRR 390
KlasseCompetition Single
TeamLellek Racing Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Philipp Enzensberger
Philipp Enzensberger
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Tim Eppelmann
Tim Eppelmann
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamTimi 307
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Markus Epple
Markus Epple
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Donautal Racing
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Andoni Erauzkin
Andoni Erauzkin
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamGernika off road - Virtus
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSpain
Günther Ernst
Günther Ernst
BikeKTM
Typ525 EXC
KlasseCompetition Single
TeamRTD
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Manuel Eschgfeller
Manuel Eschgfeller
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamPLS - RACING
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Philipp Eschgfeller
Philipp Eschgfeller
BikeHusaberg
TypFE 501
KlasseCompetition Single
TeamS. H. M. C.
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Alexander Ess
Alexander Ess
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Jermaine Evoh
Jermaine Evoh
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Evoh
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Max Fahrenbach
Max Fahrenbach
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Thomas Fahrleitner
Thomas Fahrleitner
BikeHusqvarna
Typ250
KlasseCompetition Single
TeamEnduro Club Zulangsam
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Marco Fahrnberger
Marco Fahrnberger
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamScrew Drivers
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Peter Fakler
Peter Fakler
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Ilupi
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Hubert Falk
Hubert Falk
BikeKTM
Typ450 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamFlyingHirsch
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Heiko Fasold
Heiko Fasold
BikeKTM
Typ530 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Umberto Fasullo
Umberto Fasullo
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Max Faude
Max Faude
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamFinkmoto Holzgerlingen
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Daniel Federhofer
Daniel Federhofer
BikeKTM
TypEXC
KlasseCompetition Single
Team0815 Riders
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Matthias Feicht
Matthias Feicht
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMCE Pramtal
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Lóránt Fenekes
Lóránt Fenekes
BikeYamaha
TypWR 450
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätHungary
František Ferus
František Ferus
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamETK Klatovy
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Moritz Fetscher
Moritz Fetscher
BikeKawasaki
TypKX250F
KlasseCompetition Single
TeamHells Hefe
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Lukas Feucht
Lukas Feucht
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamJochen Racing
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Manuel Fiala
Manuel Fiala
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMsc Seitenstetten
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Marvin Fiedler
Marvin Fiedler
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMORLINGHAUS RACING
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Christian Fießmann
Christian Fießmann
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Teamwellundfit
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Tjaša Fifer
Tjaša Fifer
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseLADY
TeamTeam Fifer
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSlovenia
Eddie Findling
Eddie Findling
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamHMH-Mineralöle/ZAP Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Oliver Fink
Oliver Fink
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamFinkmoto Holzgerlingen
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Josef Fischbacher
Josef Fischbacher
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamAustroMetall
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Oliver Fischer
Oliver Fischer
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamEdelfotzenracingteam
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Pascal Fischer
Pascal Fischer
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamReifen Helm
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
David Fischer
David Fischer
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamGaasrächts
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Kyle Flanagan
Kyle Flanagan
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamRigo Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSouthAfrica
Marcel Fleißner
Marcel Fleißner
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Kenny Flintrop
Kenny Flintrop
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamGabberts Racing Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Dino Floričić
Dino Floričić
BikeKTM
Typ300 exc
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCroatia
Simon Fölk
Simon Fölk
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamEnduro Club Nordwald
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Daniel Forstmaier
Daniel Forstmaier
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamSpacefuckerzzz
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Tomas Frano
Tomas Frano
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamEnduro4all.cz
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Paul Fratila
Paul Fratila
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamProfi Moto Shop Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätRomania
Lukas Fredl
Lukas Fredl
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamFeichtlRacing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Stefan Freiberg
Stefan Freiberg
BikeKTM
Typ360 EXC
KlasseCompetition Single
TeamEnduro Fleischer
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Manuel Freynschlag
Manuel Freynschlag
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Johannes Friedl
Johannes Friedl
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Marcell Friedl
Marcell Friedl
BikeKTM
Typ350 SX F
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Jürgen Friedl
Jürgen Friedl
BikeHusaberg
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Dominik Friedl
Dominik Friedl
BikeKTM
Typ250 SX
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Robert Friedrich
Robert Friedrich
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamECHT GOLD PRICHOVICE
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Kristian Fritsche
Kristian Fritsche
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamKW Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Maximilian Fritz
Maximilian Fritz
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam BUF Club
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Charlie Frost
Charlie Frost
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamThe Black Flag Collective
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätUnitedKingdom
Christoph Frühwirth
Christoph Frühwirth
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamBRT
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Martin Fuchs
Martin Fuchs
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamÖmrc/ KTM-St.Pölten
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Michael Fuchs
Michael Fuchs
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Mathias Fuchs
Mathias Fuchs
BikeKTM
Typ450 SX F
KlasseCompetition Single
TeamErzberg Chaostrupp
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Ben Eric Fuess
Ben Eric Fuess
BikeRieju
TypMR 300
KlasseCompetition Single
TeamMORLINGHAUS RACING
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Samelon Fuhrer
Samelon Fuhrer
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamUHu
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Björn Fuhrer
Björn Fuhrer
BikeGASGAS
Typ125
KlasseCompetition Single
TeamUHu
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Shinya Fujiwara
Shinya Fujiwara
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamGASGAS JAPAN
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätJapan
Andreas Fürnhammer
Andreas Fürnhammer
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Julius Fürst
Julius Fürst
BikeKTM
TypSX 125
KlasseCompetition Single
TeamWRE Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Christoph Gaber
Christoph Gaber
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Andy Gabert
Andy Gabert
BikeSuzuki
TypRMZ 450
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Tobias Gabler
Tobias Gabler
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
Team2 Takt Schanze
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Max Gabriel
Max Gabriel
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamEnduro Hirsche
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Christoph Gaisbachgrabner
Christoph Gaisbachgrabner
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamMSC Molln
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Sebastian Galli
Sebastian  Galli
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamLogahaus racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Lucas Gammer
Lucas Gammer
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Sebastian Gamsjaeger
Sebastian Gamsjaeger
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamGolden Bunny Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Alexander Ganaus
Alexander Ganaus
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamUMCT Langenlois
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Andreas Ganaus
Andreas Ganaus
BikeKTM
Typ350 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Kevin Gapp
Kevin Gapp
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Daniel Gappmaier
Daniel Gappmaier
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamAustro Metall
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Daniel Gaßner
Daniel Gaßner
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Christian Gastager
Christian Gastager
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamGTR Endurosport
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Mathias Gasteiger
Mathias Gasteiger
BikeHusaberg
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Mario Geieregger
Mario Geieregger
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Teamsmart4walls
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Florian Geisenhofer
Florian Geisenhofer
BikeSherco
Typ300 SE
KlasseCompetition Single
TeamMSG Sulzberg
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Julian Genner
Julian Genner
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamB.A.M. Racing Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Thomas Gerdenitsch
Thomas Gerdenitsch
BikeGASGAS
TypEC 350F
KlasseCompetition Single
TeamWyldHogz
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Lenny Geretzky
Lenny Geretzky
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamTTR REPARTO CORSE
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Lorenz Gerstl
Lorenz Gerstl
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamHopfen Heroes
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Leon Geyer
Leon Geyer
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Adam Giles
Adam Giles
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamTinkering tomasses
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustralia
Alessandro Giorgio
Alessandro Giorgio
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTTR REPARTO CORSE
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Michael Glatz
Michael Glatz
BikeKTM
Typ450 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamTeam Lightning
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Daniel Gmeiner
Daniel Gmeiner
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamEcc schönau
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Alain Goepfert
Alain Goepfert
BikeSherco
Typ300 SEF
KlasseCompetition Single
TeamKnatterRatter
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Sonny Goggia
Sonny Goggia
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamMoto center Schwyz
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Martin Golser
Martin Golser
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamCROSSNORN NIEDERDORF
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Lukas Gomig
Lukas Gomig
BikeKTM
TypEXC
KlasseCompetition Single
TeamEnduroteam Vorarlberg
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Dennis Gönner
Dennis Gönner
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMCF Ippingen
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Michael Gottal
Michael Gottal
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamGottal
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Michael Gotter
Michael Gotter
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamGo-Moto / Innbräu Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Patrick Grader
Patrick Grader
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamHCCI
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Tim Gradwohl
Tim Gradwohl
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamGrip.one
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Ulli Gramersberger
Ulli Gramersberger
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamX-Leo / MSC-Mühldorf
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Lukas Granig
Lukas Granig
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Christoph Graspoitner
Christoph  Graspoitner
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Christian Grass
Christian Grass
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamEnduro Team Vorarlberg
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Lucas Gratt
Lucas Gratt
BikeKTM
Typ250 Freeride
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Matthew Green
Matthew Green
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamRigo Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSouthAfrica
Christoph Greiner
Christoph Greiner
BikeSherco
Typ300 SE
KlasseCompetition Single
TeamMSC Gefrees
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Hannes Greite
Hannes Greite
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamRanz EXC
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Matteo Grigis
Matteo Grigis
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Thomas Grigis
Thomas Grigis
BikeGASGAS
TypEC 125
KlasseCompetition Single
TeamG.T.G. Motogamma
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Maximilian Groenig
Maximilian Groenig
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMSC Wiesenbach
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Ben Grohmer
Ben Grohmer
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMORLINGHAUS RACING
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Max Gruber
Max Gruber
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Jonas Gruber
Jonas Gruber
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Christian Gruber
Christian Gruber
BikeBeta
Typ300 XTrainer
KlasseCompetition Single
TeamGruber Racing
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Jonas Gruber
Jonas Gruber
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamHRT
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Lukas Gruber-Repolust
Lukas Gruber-Repolust
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamSchirkastätten Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Harald Grud
Harald Grud
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMSC MX Meadow Racing Team
Startnummer
Main Race
Rocket Ride
Endurocross
NationalitätAustria
Fabian Grünauer
Fabian Grünauer
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Andreas Gründig
Andreas Gründig
BikeAprilia
TypRXV 450
KlasseTwin Zylinder
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Michaell Grünwald
Michaell Grünwald
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamPongaudach
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Valentin Grünwald
Valentin Grünwald
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamHasenbergl-Racing-Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Martin Grünwald
Martin Grünwald
BikeKTM
Typ450 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamGrünwald Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Sebastian Grünwald
Sebastian Grünwald
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamWeydner Sunday Drivers
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Chris Gundermann
Chris Gundermann
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamFinkmoto Holzgerlingen
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Patrick Gurnig
Patrick Gurnig
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Anton Guttmann
Anton Guttmann
BikeKTM
Typ530 EXC
KlasseCompetition Single
TeamDreckbrüder
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Peter Gyr
Peter Gyr
BikeKTM
Typ450 EXC F
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Laura Gyr
Laura Gyr
BikeKTM
Typ350 EXC
KlasseLADY
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Markus Haas
Markus Haas
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamOEC-Racing
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Felix Haas
Felix Haas
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
René Habenbacher
René Habenbacher
BikeKTM
Typ125 EXC
KlasseCompetition Single
Teamr_e_n_e_h
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Tomáš Habr
Tomáš Habr
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
David Hack
David  Hack
BikeKTM
TypEXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Sebastian Hafner
Sebastian Hafner
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseCompetition Single
TeamPerwein/Enduroteam Eben
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Sandro Hafner
Sandro Hafner
BikeHusqvarna
TypFC 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Dominic Haider
Dominic Haider
BikeBeta
TypRR 250
KlasseCompetition Single
TeamECC Schönau
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Marcel Hainfellner
Marcel Hainfellner
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Felix Haizmann
Felix Haizmann
BikeHusqvarna
TypFC 450
KlasseCompetition Single
TeamMFO
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Julian Hamanek
Julian Hamanek
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamS.H.A.L.
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Johannes Handl
Johannes Handl
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTaurus Bau Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Marcello Hanschek
Marcello Hanschek
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamFA Hanschek
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Georg Hanslauer
Georg Hanslauer
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamDHM Engineering
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Michael Hänßler
Michael Hänßler
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamMORLINGHAUS RACING
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
John Harrer
John Harrer
BikeHarley Davidson
TypShovelhead
KlasseTwin Zylinder
TeamSt 4er
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Maximilian Hartenfelser
Maximilian  Hartenfelser
BikeKTM
Typ200 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTrofaiach
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Matthias Hartmann
Matthias Hartmann
BikeSherco
Typ300 SEF
KlasseCompetition Single
TeamOffroadgang
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Sascha Hartmann
Sascha Hartmann
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamHartmann-racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Sebastian Härtner
Sebastian Härtner
BikeHonda
TypGorilla Z50G
KlasseCompetition Single
TeamDr. Bob
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Elias Hartweger
Elias Hartweger
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamEnduro Club Obervellach
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Matthias Hasawenth
Matthias Hasawenth
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamEnduro West
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Johannes Hauer
Johannes Hauer
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Finn Hauff
Finn Hauff
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamFinkmoto Holzgerlingen
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Thomas Haugeneder
Thomas Haugeneder
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamEnduro Team Sarleinsbach
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Bruno Hauswirth
Bruno Hauswirth
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Michal Havranek
Michal Havranek
BikeKTM
Typ450 SX
KlasseCompetition Single
TeamENDURO TEAM P.R.O.M.
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Martin Heberling
Martin Heberling
BikeKTM
Typ500 EXC F
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Thomas Hecher
Thomas Hecher
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamGas Gas Obereder Motos
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Kevin Heemskerk
Kevin Heemskerk
BikeSherco
Typ250 SE
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätNetherlands
Stefan Hefele
Stefan Hefele
BikeRieju
TypMR 300 Pro
KlasseCompetition Single
TeamOstermair+Preschl Galabau
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Andy Heierli
Andy Heierli
BikeKTM
Typ990 Adventure
KlasseTwin Zylinder
TeamTeam Chaos
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Simon Heigl
Simon Heigl
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Jiri Heiník
Jiri Heiník
BikeKTM
Typ890 SX F
KlasseTwin Zylinder
TeamRace tool
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Thomas Heinzelmann
Thomas Heinzelmann
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Julian Heiss
Julian Heiss
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamPLS - RACING
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Sven Hellmuth
Sven Hellmuth
BikeKTM
Typ450 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamXXX Fahrer
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Andreas Helneder
Andreas Helneder
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Sullivan Henchoz
Sullivan Henchoz
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamGarage Sullivan
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Samuel Henchoz
Samuel Henchoz
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamGarage Sullivan
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Leon Hentschel
Leon Hentschel
BikeBeta
TypRR 300R
KlasseCompetition Single
TeamDowatek
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Raphael Herbitschek
Raphael Herbitschek
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamGesslpower Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Avdo Hercegovac
Avdo Hercegovac
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamOLDWHEELS SARAJEVO
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätBosnia and Herzegovina
Julian Herrmann
Julian Herrmann
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team0815 Riders
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Josef Herrmann
Josef Herrmann
BikeYamaha
TypYZF 250
KlasseCompetition Single
Team0815 Riders
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Yves Herschel
Yves Herschel
BikeKTM
Typ525 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Julian Herstell
Julian Herstell
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamFlurriderz
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Kevin Heßlinger
Kevin Heßlinger
BikeGASGAS
TypEC 350 F
KlasseCompetition Single
TeamTeamDonautalRacing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Sindy Heyl
Sindy  Heyl
BikeBeta
Typ250 XTrainer
KlasseLADY
TeamHeyl
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Lorenz Hick
Lorenz Hick
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamMRC Mühldorf
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Benjamin Hieber
Benjamin Hieber
BikeKTM
Typ200 EXC
KlasseCompetition Single
TeamLelleks Racing Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Julia Hiedels
Julia Hiedels
BikeBeta
TypRR 300
KlasseLADY
TeamSchnurri Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Johannes Hierl
Johannes Hierl
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Ramon Hilpertshauser
Ramon Hilpertshauser
BikeSherco
Typ300 SE
KlasseCompetition Single
TeamKnatterratter
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Andreas Himly
Andreas Himly
BikeHusqvarna
TypFE 350
KlasseCompetition Single
TeamRegiment Erzberg
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Christoph Hintermüller
Christoph Hintermüller
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMSC Molln
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Helmut Hirnschall
Helmut Hirnschall
BikeHusqvarna
TypFE 450
KlasseCompetition Single
TeamOnly Dirt
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Armin Hirschegger
Armin Hirschegger
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamEnduroclub Turnau
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Stephan Fritz Hirschmugl
Stephan Fritz Hirschmugl
BikeKTM
Typ350 SX F
KlasseCompetition Single
TeamDreck Brüder
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Michael Hirtreiter
Michael Hirtreiter
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Martin Hirz
Martin Hirz
BikeHonda
TypCRF 450 R
KlasseCompetition Single
TeamEhKurz
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Thomas Hladik
Thomas Hladik
BikeKTM
Typ350 SX F
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Michael Höck
Michael Höck
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamStrücherfahrer
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Anatol Hofer
Anatol Hofer
BikeBeta
TypRR 250
KlasseCompetition Single
TeamECC Schönau
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Lukas Hofer
Lukas Hofer
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamECW / Msc Hochneukirchen
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Paul Hofer
Paul Hofer
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamHofer-Laa Motorsport
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Kevin Hofland
Kevin Hofland
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Teamenduro klappers
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätNetherlands
Jan Hofland
Jan Hofland
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamJh racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätNetherlands
Lukas Höfler
Lukas Höfler
BikeSherco
Typ300 SE
KlasseCompetition Single
TeamMSC Mühling
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Hans Hofmann
Hans Hofmann
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Thomas Hofsaess
Thomas Hofsaess
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamBlack Forest Kürbis Boys
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Collin Hofsäß
Collin Hofsäß
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamBlack Forest Kürbis Boys
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Markus Hofstadler
Markus Hofstadler
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamMSC Kefermarkt
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Christoph Hoheneder
Christoph Hoheneder
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamEndurohirsche Hintenberg
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Mirco Hoksbergen
Mirco Hoksbergen
BikeTM
TypEN 300
KlasseCompetition Single
TeamHoksbergen TM Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätNetherlands
Marc Holder
Marc Holder
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Pussy Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Nick Hölldampf
Nick Hölldampf
BikeSuzuki
TypRM 250
KlasseCompetition Single
TeamGaus und Schmaus Racing
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Matthias Höller
Matthias Höller
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamECW / MSC-Hochneukirchen
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Patrick Holzer
Patrick Holzer
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Hannes Holzner
Hannes Holzner
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamNarauner Duo
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Christian Holzner
Christian Holzner
BikeHonda
TypCR 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Maximilian Honeder
Maximilian Honeder
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Nina Hopf
Nina Hopf
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseLADY
TeamRameis Racing Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Timo Hoppe
Timo Hoppe
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamOSE-Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Jakub Horák
Jakub Horák
BikeKTM
Typ500 EXC F
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Ferenc Hörcsög
Ferenc Hörcsög
BikeKTM
TypLC4 625 SXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätHungary
Cosmin Horumb
Cosmin Horumb
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamDracula Enduro
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätRomania
Manuel Huber
Manuel Huber
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseCompetition Single
TeamMSC Mühling
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Benjamin Huber
Benjamin Huber
BikeKTM
Typ530 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Lukas Huber
Lukas Huber
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamLukas Huber
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Michael Huber
Michael Huber
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamMSF Factory
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Michael Hubl
Michael Hubl
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Nicolas Hübner
Nicolas Hübner
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamHohnaHolics / BSN-racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Stefan Huemer
Stefan Huemer
BikeKTM
TypEXC
KlasseCompetition Single
TeamMSC Molln
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Yves Hugo
Yves Hugo
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Erik Huisman
Erik Huisman
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Huisman
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätNetherlands
Florian Hummel
Florian Hummel
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamHummel Raceing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Stefan Hümmer
Stefan Hümmer
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamHohnaHolics
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Jens Hurlebaus
Jens Hurlebaus
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamAlskom KTM, MXC
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Paul-Erik Huster
Paul-Erik Huster
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Theiner
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Valentino Hutter
Valentino Hutter
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamX-Grip
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Hubert Hyła
Hubert Hyła
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätPoland
Josh Ibrahim
Josh Ibrahim
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamCIVALL RACING
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustralia
Wade Ibrahim
Wade Ibrahim
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustralia
Sylvester Iffelsberger
Sylvester Iffelsberger
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMC Augsburg
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Andreas Igl
Andreas Igl
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamCaptain Chaos Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Damian Ignatowicz
Damian Ignatowicz
BikeSherco
Typ250 SE
KlasseCompetition Single
TeamEnduro Motocross Gryfice
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätPoland
Alex Indelicato
Alex Indelicato
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Teamnogobori racing team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Daniel Innerebner
Daniel Innerebner
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamPLS - RACING
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Peru Irazola
Peru Irazola
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätSpain
Thomas Ischep
Thomas Ischep
BikeSherco
Typ300 SE
KlasseCompetition Single
TeamAllout Enduro Union
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Ren Ishidoya
Ren Ishidoya
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamBeta stars trading
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätJapan
Franz Itzlinger
Franz Itzlinger
BikeKTM
Typ350 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Christoph Itzlinger
Christoph Itzlinger
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Senne Jaenen
Senne Jaenen
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseCompetition Single
TeamSenne jaenen
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätBelgium
Lukas Jahodka
Lukas Jahodka
BikeKTM
TypSXF 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSlovakia
Stefan Jamy
Stefan Jamy
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Kevin Janicher
Kevin Janicher
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamMuia racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Stefan Jarveby
Stefan Jarveby
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamKEVA Sweden AB
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSweden
Fredrik Jarveby
Fredrik Jarveby
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamKEVA Sweden AB
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSweden
Mateusz Jarząb
Mateusz Jarząb
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Teamkunalis69
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätPoland
Michael Jell
Michael Jell
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamEnduro Team Sarleinsbach
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Hidde Jelsma
Hidde Jelsma
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamGarage de bourren racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätNetherlands
Tomaz Jernejsek
Tomaz Jernejsek
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
Team269 racing team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSlovenia
Tomaz Jernejsek
Tomaz Jernejsek
BikeAprilia
TypRXV 450
KlasseTwin Zylinder
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSlovenia
Manuel Jestl
Manuel Jestl
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamObereder Motos
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Daniel Jetz
Daniel Jetz
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Ondrej Jezek
Ondrej Jezek
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamRace Tool KTM
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Marius Jochum
Marius Jochum
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Karrenschwarter
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Lukas Jooß
Lukas Jooß
BikeTM
TypEN 300
KlasseCompetition Single
TeamFatBoy Racing
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Pierre Jourdan
Pierre Jourdan
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätFrance
Nils Jüngling
Nils Jüngling
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamBAP Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Isak Jürgen
Isak Jürgen
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamEnduro-Junkies
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Emil Juszczak
Emil Juszczak
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamBKFM FLOW
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätPoland
Werner Kabasser
Werner  Kabasser
BikeHusqvarna
TypFE 250
KlasseCompetition Single
TeamVR691
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Przemysław Kaczmarczyk
Przemysław Kaczmarczyk
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamGASGAS-SKLEP.PL
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätPoland
Oskar Kaczmarczyk
Oskar Kaczmarczyk
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätPoland
Johannes Kaimberger
Johannes Kaimberger
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamK&K Racing Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Ernestas Kalabuckas
Ernestas Kalabuckas
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätLithuania
Jaroslav Kalný
Jaroslav Kalný
BikeSherco
Typ300 SE
KlasseCompetition Single
TeamCZECH ENDURO TEAM
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Fabian Kaltenbrunner
Fabian Kaltenbrunner
BikeSherco
Typ250
KlasseCompetition Single
TeamOffroadgang
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Laurens Kaltenecker
Laurens Kaltenecker
BikeKTM
Typ125 SX
KlasseCompetition Single
TeamTeam Lightning
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Mathias Kammerhofer
Mathias Kammerhofer
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMSC Seitenstetten
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Christopher Kamper
Christopher Kamper
BikeBeta
TypRR 400
KlasseCompetition Single
TeamToBe Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
David Kämpflein
David Kämpflein
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Manuel Kamreiner
Manuel Kamreiner
BikeKTM
Typ250 EXC F
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Jonáš Káňa
Jonáš Káňa
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamDr.K
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Patrick Kappel
Patrick Kappel
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Michael Kappel
Michael Kappel
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Maximilian Karlon
Maximilian Karlon
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamEnduro Club Turnau
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Christoph Kasberger
Christoph Kasberger
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamKase Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Oliver Kekic
Oliver Kekic
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamMSC Oberweinzer
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Robert Keresztes
Robert Keresztes
BikeSherco
Typ300 SE
KlasseCompetition Single
TeamPaul Stone Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätHungary
Gerhard Kerschbaumer
Gerhard Kerschbaumer
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamMotorservice GasGas
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Julian Kesberger
Julian Kesberger
BikeYamaha
TypYZ 250 F
KlasseCompetition Single
TeamBikestore Überwald
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Nico Keßler
Nico Keßler
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMotorradkessler
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Stefan Kesselbacher
Stefan Kesselbacher
BikeSherco
Typ300 SE
KlasseCompetition Single
TeamKessi Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Simon Kettl
Simon Kettl
BikeBeta
TypRR 250
KlasseCompetition Single
TeamMSC Strengberg
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Magnus Kiesel
Magnus Kiesel
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamEndurokaoten
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Paul Kießling
Paul Kießling
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Lukas Kilzer
Lukas Kilzer
BikeSherco
Typ300 SER
KlasseCompetition Single
TeamDa winkl
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Hefti Kimi
Hefti Kimi
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Nils Kinzer
Nils Kinzer
BikeHusqvarna
TypTE 450
KlasseCompetition Single
TeamD Woizasilos
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Elias Kinzer
Elias Kinzer
BikeKTM
Typ450 EXC R
KlasseCompetition Single
TeamD Woizasilos
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Mark Kirby
Mark Kirby
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamK and N Surfacing Ltd
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätUnitedKingdom
Rudi Kircheis
Rudi Kircheis
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Florian Kirchmayer
Florian Kirchmayer
BikeSherco
Typ300 SE
KlasseCompetition Single
TeamFK Dynamics
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Gergö Kiss
Gergö Kiss
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätHungary
Mate Kiss
Mate Kiss
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätHungary
Sebastian Kiss
Sebastian Kiss
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamBestmoto
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätHungary
Stefan Klade
Stefan Klade
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Benjamin Klann
Benjamin Klann
BikeKTM
Typ400 EXC
KlasseCompetition Single
TeamBK Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Dominik Klapf
Dominik Klapf
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Patrick Klee
Patrick Klee
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamMSC Füramoos
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Klaus Kleinrath
Klaus Kleinrath
BikeSherco
TypSEF 300
KlasseCompetition Single
TeamMSC Hochneunkirchen
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Georg Kleinschmidt
Georg Kleinschmidt
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Mario Klenner
Mario Klenner
BikeSherco
Typ250 SE
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Bartosz Klepacz
Bartosz Klepacz
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamRacing Enduro Team 24mx
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätPoland
Michael Klinger
Michael Klinger
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamRacingteam Wörndl
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Wolfgang Klinger
Wolfgang Klinger
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamStay Smart Ride Hard!
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Nina Klink
Nina Klink
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseLADY
TeamWPM KTM Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätNetherlands
Richard Klose
Richard Klose
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamCTL
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Gero Knapp
Gero Knapp
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Felix Knapp
Felix Knapp
BikeHusaberg
TypTE 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Jonas Knappe
Jonas Knappe
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Max Knes
Max Knes
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamMSC Oberweinzer
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Louis Knogler
Louis Knogler
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Frank Knorpp
Frank Knorpp
BikeKTM
Typ250 SX F
KlasseCompetition Single
TeamUnderbite Racing
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Alexander Knutti
Alexander Knutti
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamUHU
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Patrick Knutti
Patrick Knutti
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Jakob Kockert
Jakob Kockert
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMSC Hochneukirchen
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Markus Koderhold
Markus Koderhold
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamBanauzza
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Roman Koderhold
Roman Koderhold
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamBanauzza
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Lukas Kohler
Lukas Kohler
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Donautal Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Tobias Kohler
Tobias Kohler
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Johannes Kolb
Johannes Kolb
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamDrechfräser
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Felix Koll
Felix Koll
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Raphael Koller
Raphael Koller
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Ralf König
Ralf König
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Thomas König
Thomas König
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamMRC Mühldorf
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Fabio Königshofer
Fabio Königshofer
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamEuromotors Graz
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Andreas Konstanzer
Andreas Konstanzer
BikeKTM
Typ250 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamMSC Großhöflein
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Markus Kosta
Markus Kosta
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Moritz Koziel
Moritz Koziel
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Derk Jan Kram
Derk Jan Kram
BikeSherco
Typ250 SE
KlasseCompetition Single
TeamDJ Kram
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätNetherlands
Lukas Kramelhofer
Lukas Kramelhofer
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Lightning
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Urban Kranjc
Urban Kranjc
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamHisa kranjc appartments
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSlovenia
Andreas Krässig
Andreas Krässig
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamReidle Raching
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Florian Kratzer
Florian Kratzer
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Franz Krautwaschl
Franz Krautwaschl
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamEnduro Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Daniel Krendl
Daniel Krendl
BikeKTM
TypSXF 250
KlasseCompetition Single
TeamEnduro West
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Karsten Kress
Karsten Kress
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamK.K.racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Hannes Kreuzer
Hannes Kreuzer
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamEnduro Team Grossarl
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Josef Kreuzer
Josef Kreuzer
BikeBeta
TypRR 250
KlasseCompetition Single
TeamKreuzer Holzbau Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Jörn Krieg
Jörn Krieg
BikeSherco
Typ300 SE
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Noah Kriessmann
Noah Kriessmann
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamMsc Mx Meadow Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Lukas Krispler
Lukas Krispler
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamDie Krisplerei
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Dominik Krobath
Dominik Krobath
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamSC- Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Florian Kronschnabl
Florian Kronschnabl
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Simon Kronschnabl
Simon Kronschnabl
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Stefan Kronschnabl
Stefan Kronschnabl
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Luis Kronsteiner
Luis Kronsteiner
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMSV Dambach
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Luca Kropitsch
Luca Kropitsch
BikeSherco
Typ300 SE
KlasseCompetition Single
TeamMx.Store.at FK Dynamics
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Jürgen Kruptschak
Jürgen Kruptschak
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMSC ENDUROJUNKIES
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Tilen Krzic
Tilen Krzic
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSlovenia
Florian Kühlechner
Florian Kühlechner
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamSchneitzal Racing
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Felix Kühn
Felix Kühn
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamSpacefuckerzzz/MSC Moos
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Patrick Kuhn
Patrick Kuhn
BikeKTM
Typ200 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Noel Kumpe
Noel Kumpe
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Leon Kumpe
Leon Kumpe
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Melanie Kunick
Melanie Kunick
BikeBeta
TypRR 300
KlasseLADY
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Christopher Künstel
Christopher Künstel
BikeSherco
Typ300 SE
KlasseCompetition Single
TeamMSC FuelBlasters
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Artsiom Kuntsevich
Artsiom Kuntsevich
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamBelarus
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätBelarus
Reto Künzle
Reto Künzle
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamBackyard Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Sandro Kuprian
Sandro Kuprian
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamX-Moto Departement Tirol
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Michele Kurth
Michele Kurth
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamRanz EXC
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Christian Kurz
Christian Kurz
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamDie Wackis
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Andreas Kuttin
Andreas Kuttin
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Daniel Lacher
Daniel Lacher
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMCS
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Manuel Lackner
Manuel Lackner
BikeSherco
Typ300 SEF
KlasseCompetition Single
TeamAllout Enduro Union
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Maximilian Ladinig
Maximilian Ladinig
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMSC Oberweinzer
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Didier Lagneau
Didier Lagneau
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätFrance
Giovanni Lain
Giovanni Lain
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMotoclub Schio
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Paul Lamprecht
Paul Lamprecht
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamWyldhogz
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Torben Lamsfuß
Torben Lamsfuß
BikeKTM
Typ350 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Luka Lanča
Luka Lanča
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCroatia
Julian Landl
Julian Landl
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamZwoaTaktHeisln
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Martin Lang
Martin Lang
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamWeydner Sundaydrivers
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Matthias Langecker
Matthias Langecker
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team0815 Riders
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Maik Langenbach
Maik Langenbach
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Lukas Langeneck
Lukas Langeneck
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeamDonautalRacing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Andreas Langenecker
Andreas Langenecker
BikeHusaberg
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
André Wold Larsen
André Wold Larsen
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamSpinninwheel
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätNorway
Nico Lasselsberger
Nico Lasselsberger
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Attilio Lavazza
Attilio  Lavazza
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamLavazza Moto Lab 
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Molnár Lázár
Molnár Lázár
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamLion Racing Se
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätHungary
Mario Lechmann
Mario Lechmann
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamStandgas Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Gerald Lechner
Gerald Lechner
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Ludwig Lehmair
Ludwig Lehmair
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamZweirad Riedmair
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Thomas Lehnert
Thomas Lehnert
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamMSF Burgwindheim, Welink
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Edwin Leibetzeder
Edwin Leibetzeder
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Jan Leibetzeder
Jan Leibetzeder
BikeBeta
TypRR390
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Alex Leibez
Alex Leibez
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamEnduroteam Sarleinsbach
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Niklas Leibezeder
Niklas Leibezeder
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamET Sarleinsbach
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Daniel Leichtfried
Daniel Leichtfried
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseCompetition Single
TeamDaniel Leichtfried
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Kevin Leiner
Kevin Leiner
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamEnduro Riders Club
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Manuel Leitner
Manuel Leitner
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamEnduro Team Lobming
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Christian Leitner
Christian Leitner
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamKTM Braumandl
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Klaus Leitner
Klaus Leitner
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamEnduro Team Sarleinsbach
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Sergi Leon Sole
Sergi Leon Sole
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamSixlyon
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätSpain
Xavi Leon Sole
Xavi Leon Sole
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamSixlyon
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätSpain
Giuseppe Leppi
Giuseppe Leppi
BikeBMW
TypHP2 Enduro
KlasseTwin Zylinder
TeamHP2
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Steffen Lerch
Steffen Lerch
BikeHusqvarna
TypFE 250
KlasseCompetition Single
TeamSkylark Racing
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Lukas Leutgeb
Lukas Leutgeb
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Sören Liewert
Sören Liewert
BikeKTM
Typ350 SX F
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Tobias Lindau
Tobias Lindau
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Florian Lindner
Florian Lindner
BikeKTM
TypEXC 400
KlasseCompetition Single
Team2T Schweine Bad Zel
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Roland Liszka
Roland Liszka
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamLaller Racing SE
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätHungary
Thomas Lobosco
Thomas Lobosco
BikeYamaha
TypYZ 125
KlasseCompetition Single
TeamFz factory
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Dominik Löffler
Dominik Löffler
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamHopfenblüten Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Manuel Loidl
Manuel Loidl
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamBv Schwindkirchen
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Rainer Lorber
Rainer Lorber
BikeKTM
Typ530 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Tobias Lorenz
Tobias Lorenz
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamKTM Racing Team Lorenz
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Martin Lotze
Martin Lotze
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Marvin Luckemeyer
Marvin Luckemeyer
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Markus Ludwig
Markus Ludwig
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamExtreme Enduro Shop
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Michael Lueger
Michael Lueger
BikeKTM
Typ350 SX F
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Simon Lüftinger
Simon Lüftinger
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Stefan Lugstein
Stefan Lugstein
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamSteve -o
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Aaron Lutz
Aaron Lutz
BikeHusqvarna
TypFC 250
KlasseCompetition Single
TeamGaus und Schmaus Racing
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Yann Mabillard
Yann Mabillard
BikeHusqvarna
TypFE 350
KlasseCompetition Single
TeamTeam Chaos
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Mario Maderthaner
Mario Maderthaner
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMSC-Oberweinzer
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Philip Maderthaner
Philip Maderthaner
BikeKTM
Typ350 EXC
KlasseCompetition Single
TeamFlyingHirsch
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
David Maderthaner
David Maderthaner
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Michael Madritsch
Michael Madritsch
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamGTR Endurosport
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Marcus Mahrhold
Marcus Mahrhold
BikeHusqvarna
TypFE 450
KlasseCompetition Single
TeamMX-Support
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Martin Maier
Martin Maier
BikeKTM
Typ250 SX
KlasseCompetition Single
TeamBaizestyl
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Oliver Maier
Oliver Maier
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Thomas Maier
Thomas Maier
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Tobias Makig
Tobias Makig
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTobias Makig
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Elias Manganelli
Elias Manganelli
BikeBeta
TypRR 125
KlasseCompetition Single
TeamScuola Minicross Veneto
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Stefano Manganoni
Stefano Manganoni
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Peter Manzl
Peter Manzl
BikeHusqvarna
TypFC 450
KlasseCompetition Single
TeamErzberg Chaostrup
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Dreher Marc-Marcel
Dreher Marc-Marcel
BikeKTM
Typ450 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamBootcamp Dietzhölztal
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Patrick Marchl
Patrick  Marchl
BikeKTM
Typ250 SX
KlasseCompetition Single
TeamLogahaus Racing
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Hynek Mares
Hynek Mares
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamENDURO TEAM P.R.O.M.
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
David Marintschak
David Marintschak
BikeYamaha
TypWR 250 F
KlasseCompetition Single
TeamWeydner Sunday Drivers
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Leopold Marschnig
Leopold Marschnig
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamL.M. Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Alois Martha
Alois Martha
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamMotoriders Auberg
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Johan Martinsson
Johan Martinsson
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamJE68
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSweden
Ingo Martischnig
Ingo Martischnig
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamHCCI
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Georg Matheis
Georg Matheis
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamGoasbock Riders
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Michael Matkovits
Michael Matkovits
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMSC Großhöflein
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Lukas Maurer
Lukas Maurer
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Moritz Maurer
Moritz Maurer
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseCompetition Single
TeamBerner Oberland
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Gerhard Mayer
Gerhard Mayer
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamHCCI
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Ludwig Mayer
Ludwig Mayer
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMSC Rauris
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Kevin Mayer
Kevin Mayer
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Julian Mayer
Julian Mayer
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamFIT95 Motorsport
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Christoph Mayerhofer
Christoph Mayerhofer
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Bohrmaschin
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Toni Mayerhofer
Toni Mayerhofer
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Erzgebirge
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Denis Mayr
Denis Mayr
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamDie Wackis
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Eric Mayr
Eric Mayr
BikeBeta
TypRR 200
KlasseCompetition Single
TeamMoto club gemona
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Tino Mayr
Tino Mayr
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMayr Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Simon Mayr
Simon Mayr
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamSimon Mayr
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Florian Mayrhofer
Florian Mayrhofer
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamERC15
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Marvin Meck
Marvin Meck
BikeGASGAS
TypMC 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Thanachot Meesi
Thanachot Meesi
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätThailand
Nicolai Meintel
Nicolai  Meintel
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMFO Racing
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Phillip Mentrup
Phillip Mentrup
BikeKTM
Typ350 SX F
KlasseCompetition Single
TeamBranas
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätNamibia
Julia Mentrup
Julia Mentrup
BikeKTM
Typ250 SXF
KlasseLADY
TeamBranas
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätNamibia
Johannes Mergler
Johannes Mergler
BikeHonda
TypCRF 450
KlasseCompetition Single
TeamMSF Obersinn
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Marco Messner
Marco Messner
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Sven Metorn
Sven Metorn
BikeHusqvarna
TypFE 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Matthias Mevs
Matthias Mevs
BikeKTM
Typ400 EXC
KlasseCompetition Single
TeamAltmark Offroad
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Arvid Meyer
Arvid Meyer
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseCompetition Single
TeamMYR-Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Michal Micek
Michal Micek
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMIMIMO Enduro racing Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Thomas Middleton
Thomas Middleton
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamCrusty moto racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätUnitedKingdom
Florian Migayrou
Florian Migayrou
BikeHusqvarna
TypFE 350
KlasseCompetition Single
TeamCagnac carmaux racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätFrance
Roland Ferenc Mihály
Roland Ferenc Mihály
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamPaul Stone Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätHungary
Marcel Mikula
Marcel Mikula
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseCompetition Single
TeamToBe Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Martin Millerferli
Martin Millerferli
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamDanube Racing Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Alessandro Mitterberger
Alessandro Mitterberger
BikeKTM
Typ450 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamWyld Hogz
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Julia Mlynarek
Julia Mlynarek
BikeHusqvarna
TypFE 350
KlasseLADY
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Müller Moritz
Müller Moritz
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseCompetition Single
TeamRacing Event 313
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Wanja Morlinghaus
Wanja Morlinghaus
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMORLINGHAUS RACING
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Markus Mörtel
Markus  Mörtel
BikeKTM
Typ350 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMSC Gefrees
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Mattia Moscheni
Mattia Moscheni
BikeKTM
TypEXC 300
KlasseCompetition Single
TeamHEVS team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Björn Moser
Björn Moser
BikeBeta
TypRR 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Simon Moser
Simon Moser
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Thomas Mössenböck
Thomas Mössenböck
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamFlyingHirsch
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Robert Müller
Robert Müller
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Jan Müller
Jan Müller
BikeYamaha
TypWR 250 F
KlasseCompetition Single
TeamMSV Lahnberge
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Klaus Müller
Klaus Müller
BikeHusqvarna
TypFE 350
KlasseCompetition Single
TeamRacing Event Technik
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Nico Müller
Nico Müller
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamProject Comeback
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Jochen Müller
Jochen Müller
BikeHonda
TypXR 400
KlasseCompetition Single
TeamMetallmanufaktur mueller
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Simon Müller
Simon Müller
BikeBeta
TypRR 200
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Christoph Müllner
Christoph Müllner
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamWeydner Sunday Drivers
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Maximilian Musger
Maximilian Musger
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Harald Naderer
Harald Naderer
BikeHusaberg
TypFE 501
KlasseCompetition Single
Team1
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Erik Nagel
Erik Nagel
BikeHusqvarna
TypFE 350
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Michael Nagl
Michael Nagl
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamBRT
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Werner Nagl
Werner Nagl
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamBRT
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Muhamed Nalbantic
Muhamed Nalbantic
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamOLDWHEELS SARAJEVO
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätBosnia and Herzegovina
Abdulaziz Nalbantic
Abdulaziz Nalbantic
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamOLDWHEELS SARAJEVO
Startnummer
Main Race
Rocket Ride
Endurocross
NationalitätBosnia and Herzegovina
Marcel Naschenweng
Marcel Naschenweng
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamECO Obervellach
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Václav Nedvěd
Václav Nedvěd
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätCzechRepublic
Christoph Neger
Christoph Neger
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team0815 Riders
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Andras Neger
Andras Neger
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseCompetition Single
Team0815 Riders
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Harry Neumayer
Harry Neumayer
BikeKTM
Typ150 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Diego Nicoletti
Diego Nicoletti
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Gabrielli
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Andreas Niederbrucker
Andreas Niederbrucker
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamTerra X Dream/ HSV Ried
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Niklas Niegelhell
Niklas Niegelhell
Bikehusaberg
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamEnduro Koch
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Mario Nonnenmacher
Mario Nonnenmacher
BikeKTM
Typ125 EXC
KlasseCompetition Single
TeamNonnenmacher
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Zsigovits Norbert
Zsigovits Norbert
BikeGASGAS
TypEC 450F
KlasseCompetition Single
TeamRide Hard
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätHungary
Thomas Nosbüsch
Thomas Nosbüsch
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Helmut Nott
Helmut Nott
BikeSherco
Typ300 SER
KlasseCompetition Single
TeamMsc Salbrechter
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Jurjen Nout
Jurjen Nout
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamAndré motors
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätNetherlands
Martin Novotný
Martin Novotný
BikeKTM
TypAdventure 890
KlasseTwin Zylinder
TeamRaceTool
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Thomas Nussbaumer
Thomas Nussbaumer
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamPLS - RACING
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Lukas Obergruber
Lukas Obergruber
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Gottfried Oberhauser
Gottfried Oberhauser
BikeHusqvarna
TypFE 350
KlasseCompetition Single
TeamRameis
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Johannes Obermaier
Johannes Obermaier
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Stefan Oberngruber
Stefan Oberngruber
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamWatzinger Racing Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
David Obmann
David Obmann
BikeKTM
Typ690
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Jan Ocepek
Jan Ocepek
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamBosch Black Hole Enduro
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSlovenia
Nils Oester
Nils Oester
BikeSuzuki
TypRMZ 250
KlasseCompetition Single
TeamUHU
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Nico Oetter
Nico Oetter
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Thomas Ofenluger
Thomas Ofenluger
BikeHonda
TypCRF 450
KlasseCompetition Single
TeamOufi64
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Florian Offenberger
Florian Offenberger
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Andreas Ofner
Andreas Ofner
BikeAprilia
TypRXV 550
KlasseTwin Zylinder
TeamForce Styria
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Tomoki Ogami
Tomoki Ogami
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamSo7audio Wise Beta Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätJapan
Armin Ohrlinger
Armin Ohrlinger
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamVan4Sports
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Armin Ohrlinger
Armin Ohrlinger
BikeKTM
Typ890
KlasseTwin Zylinder
TeamVan4Sports
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Stefan Öller
Stefan Öller
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamExc Niederkappel
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Jan Osterbart
Jan Osterbart
BikeSherco
Typ300 SE
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Erik Ott
Erik Ott
BikeKTM
Typ690 Enduro R
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Ryosei Oyama
Ryosei Oyama
BikeBETA
TypRR 350
KlasseCompetition Single
TeamScarafaggio with CamOff
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätJapan
Andreas Pabst
Andreas Pabst
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamStü Racing
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Simon Pacher
Simon Pacher
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Bastian Padur
Bastian Padur
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Davide Paganoni
Davide Paganoni
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamPbr Husqvarna
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Jean-Lucien Pagès
Jean-Lucien Pagès
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamCAGNAC CARMAUX MOTOCLUB
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätFrance
Dominik Paireder
Dominik Paireder
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMSC Greinsfurth
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Gyorgy Palkovi
Gyorgy Palkovi
BikeKTM
Typ500
KlasseCompetition Single
TeamPaul Stone Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätHungary
Sebastian Palmberger
Sebastian  Palmberger
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Lukas Panholzer
Lukas Panholzer
BikeSherco
Typ300 SE
KlasseCompetition Single
TeamMFT-Zechner
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Benedik Paril
Benedik Paril
BikeBeta
TypRR 350
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Mitch Parkes
Mitch Parkes
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätUnitedKingdom
Pascal Parusel
Pascal Parusel
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Tobias Pass
Tobias Pass
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMSC FuelBlasters
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Jakub Patka
Jakub Patka
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamPatka Racing
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSlovakia
Vinzenz Paulus
Vinzenz Paulus
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMSC Stiftland Mitterteich
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Jonathan Pearson
Jonathan Pearson
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätUnitedKingdom
Jan Pěč
Jan Pěč
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Bekim Pelaj
Bekim Pelaj
BikeKTM
Typ500 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamSL-BAu
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätKosovo
Benjamin Pelaud
Benjamin Pelaud
BikeGASGAS
TypEC 250
KlasseCompetition Single
TeamPelaud Xtrèm
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätFrance
Andrea Pelizzari
Andrea  Pelizzari
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Michele Pelizzari
Michele Pelizzari
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Samuel Perani
Samuel Perani
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamSammy 111
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Nicolas Petermann
Nicolas Petermann
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamTeam entranord
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Michael Peters
Michael Peters
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Erik Peters
Erik Peters
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamHäkelclub
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Christian Petik
Christian Petik
BikeHusqvarna
TypTE 350
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Philipp Petri
Philipp Petri
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Paride Petrucci
Paride  Petrucci
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMadden action sport team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Lukáš Petrželka
Lukáš Petrželka
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Matteo Petschnik
Matteo Petschnik
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamHCCI
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Rico Petzold
Rico Petzold
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamExtremEnduroShop
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Florian Peyret
Florian Peyret
BikeBeta
TypRR 250
KlasseCompetition Single
TeamBeta lb moto
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätFrance
Andreas Pfatschbacher
Andreas Pfatschbacher
BikeKawasaki
TypKXF 250
KlasseCompetition Single
TeamSpirit Squad
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Christian Pfeifer
Christian Pfeifer
BikeHonda
TypCRF 450
KlasseCompetition Single
TeamTeam CPS
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Johannes Pfennich
Johannes Pfennich
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamMSC-OBERWEINZER
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Stefan Pfennich
Stefan Pfennich
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamMSC-OBERWEINZER
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Rudolf Pflügl
Rudolf Pflügl
BikeKTM
Typ620 SC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Rudi
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Stefan Pichler
Stefan Pichler
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamFlyingHirsch
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Gregor Pichler
Gregor Pichler
BikeSherco
Typ300 SE
KlasseCompetition Single
TeamDanube Racing Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Federico Pierangeli
Federico Pierangeli
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamBigfoot
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Fabio Pietsch
Fabio Pietsch
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamCaptain Chaos Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Markus Pignet
Markus Pignet
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamWeil Enduro Geil ist !!!
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Simon Piller
Simon Piller
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
David Pillitsch
David Pillitsch
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Patrick Pillitsch
Patrick Pillitsch
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Christopher Pink
Christopher Pink
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseCompetition Single
TeamMSC MX Meadow Racing Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Zdenek Pitel
Zdenek Pitel
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseCompetition Single
TeamCzechEnduro Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Mario Plank
Mario Plank
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamCravallo Racing Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Alexander Plankl
Alexander Plankl
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamAllout Enduro Union
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Hubert Plettenbacher
Hubert Plettenbacher
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamSaffaRider
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Niklas Plöckinger
Niklas Plöckinger
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMCE Pramtal
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Sebastian Pöchtrager
Sebastian Pöchtrager
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMotoriders Auberg
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Paul Pohl
Paul Pohl
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Patrik Pohl
Patrik Pohl
BikeKTM
Typ500 EXC F
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Fabian Pohl
Fabian Pohl
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamPömpeln_statt_Pöbeln
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Markus Pöhn
Markus Pöhn
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamFeichtlracing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Fabien Poirot
Fabien Poirot
BikeGASGAS
Typ300 EC
KlasseCompetition Single
Teamcouleur moto
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätFrance
Sandro Polanz
Sandro Polanz
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamAllout Enduro Union
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Luboš Polišenský
Luboš Polišenský
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamETV
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Lukas Popp
Lukas Popp
BikeSWM
Typ250
KlasseCompetition Single
TeamPopp Performance
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Daniel Posch
Daniel Posch
BikeHusaberg
TypFX 450
KlasseCompetition Single
TeamDreck Brüder
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Max Posch
Max Posch
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamErdbau Posch
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Jan Pozar
Jan Pozar
BikeKTM
Typ250 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamDr.k
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Tobias Pramreiter
Tobias Pramreiter
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseCompetition Single
TeamOffoadgang
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Gerhard Pramreiter
Gerhard Pramreiter
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
Team0° PSI Gang
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Nick Pranger
Nick Pranger
BikeYamaha
TypYZ 450 F
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätNetherlands
Sebastian Prein
Sebastian Prein
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTrofaiach
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Christoph Pressler
Christoph Pressler
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamMFC-Ost-West
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Bernhard Pretschuh
Bernhard Pretschuh
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamBachner Racing Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Manuel Preuhs
Manuel Preuhs
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamZweirad Damianik Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Jack Price
Jack Price
BikeSherco
TypSE 300
KlasseCompetition Single
TeamSound Advice Eurotek
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätUnitedKingdom
Kai Prior
Kai Prior
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Donautal Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Florian Pritzl
Florian Pritzl
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Patrik Prodan
Patrik Prodan
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamProdan #20 Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCroatia
Josef Prügl
Josef Prügl
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamZP Gatschhupfa
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Markus Pusskacs
Markus Pusskacs
BikeRieju
TypMR 300
KlasseCompetition Single
TeamMakitec
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Marie-Christin Puttner
Marie-Christin Puttner
BikeBeta
TypRR 300
KlasseLADY
TeamMSC Enduro Junkies
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Przemyslaw Pytlowski
Przemyslaw Pytlowski
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMX Enduro Zamosc
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätPoland
Lukas Quast
Lukas Quast
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamTeam DuDi
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Jonas Quast
Jonas Quast
BikeBeta
Typ300 XTrainer
KlasseCompetition Single
TeamTeam DuDi
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Nico Quehenberger
Nico Quehenberger
BikeKTM
TypSx-f 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Rene Quehenberger
Rene Quehenberger
BikeHusqvarna
TypFC 350
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Dietmar Quintus
Dietmar Quintus
BikeKTM
Typ400 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Marcel Quintus-Wasinger
Marcel Quintus-Wasinger
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Patrick Raberger
Patrick Raberger
BikeKTM
TypEXC
KlasseCompetition Single
TeamKaudela Motorsport
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Adrian Radtke
Adrian Radtke
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamiTech Repair Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Marcel Rafetseder
Marcel Rafetseder
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Simon Raffezeder
Simon Raffezeder
BikeHusqvarna
TypTE 350
KlasseCompetition Single
TeamHail-racing/ESP
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Mathias Raffezeder
Mathias Raffezeder
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamHail-Racing/Enduro Sport
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Marco Rainer
Marco Rainer
BikeSuzuki
TypRMZ 250
KlasseCompetition Single
TeamTeam EhKurz!
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Rudolf Rameis
Rudolf Rameis
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamRameis Racing Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Manuel Raminger
Manuel Raminger
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamEMX-Park.AT
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Martin Rathgeb
Martin Rathgeb
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team2radUnterberger/MSCRauris
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Gerald Ratzinger
Gerald Ratzinger
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Simon Rauscher
Simon Rauscher
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamMsc Kefermarkt
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Johannes Rauscher
Johannes Rauscher
BikeBeta
TypRR 430
KlasseCompetition Single
TeamKfz Rauscher
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Niklas Rauschmaier
Niklas Rauschmaier
BikeKawasaki
TypKX 250
KlasseCompetition Single
TeamHonda Hornet Racing Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Ricardo Rechtenbach
Ricardo Rechtenbach
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamRR Motorradtechnik
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Dominik Regele
Dominik Regele
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamPLS-RACING
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Maximilian Rehbach
Maximilian Rehbach
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamReh. RACING
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Valentin Rehrl
Valentin Rehrl
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamVR-Vans.com
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Andreas Reichardt
Andreas Reichardt
BikeBeta
TypRR 450
KlasseCompetition Single
TeamReichardt
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Andreas Reichhold
Andreas Reichhold
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamMsc Oberweinzer
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Johannes Reichhold
Johannes Reichhold
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Lukas Reichtomann
Lukas  Reichtomann
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Tobias Reinharter
Tobias Reinharter
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Andre Reisch
Andre Reisch
BikeHusqvarna
TypTX 300
KlasseCompetition Single
TeammXm-Motorsports.de
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Christian Reisch
Christian Reisch
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeammXm-Motorsports.de
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Philipp Reitbauer
Philipp Reitbauer
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Mario Reiter
Mario Reiter
BikeGASGAS
TypEC 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Simon Reiterer
Simon Reiterer
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamExtreme Bavarian Sand2
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Alex Reithofer
Alex Reithofer
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamBrösl Motorsports
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Andreas Renner
Andreas Renner
BikeHusaberg
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Stefan Rentenberger
Stefan Rentenberger
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Markus Resenberger
Markus Resenberger
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamResenberger
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Christian Resinger
Christian Resinger
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamEnduro Austria / X-Moto
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Maurizio Resmini
Maurizio Resmini
BikeYamaha
TypYZ 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Jan Révai
Jan Révai
BikeYamaha
TypTenere 700
KlasseTwin Zylinder
TeamRaceTool
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Misin Rexhaj
Misin Rexhaj
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamFlying Rex
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Halit Rexhaj
Halit Rexhaj
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMotocross Vjosa
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätKosovo
Valentin Richter
Valentin Richter
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMORLINGHAUS RACING
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Beat Riedi
Beat Riedi
BikeKTM
Typ525 EXC
KlasseCompetition Single
TeamBRacing 74
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Daniel Riedlsperger
Daniel Riedlsperger
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamMb Motoparts -racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Michael Riedmair
Michael Riedmair
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamZweirad Riedmair
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Jan Riegler
Jan Riegler
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamMRC-Mühldorf
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Timo Riegler
Timo Riegler
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamMRC-Mühldorf
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Dominik Riegler
Dominik Riegler
BikeGASGAS
TypEC 250
KlasseCompetition Single
TeamFüchse
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Malte Riethues
Malte Riethues
BikeGASGAS
TypEC 250 F
KlasseCompetition Single
TeamMXC Brochterbeck
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Markus Ringelmann
Markus Ringelmann
BikeKawasaki
TypKX 125
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Patrick Rinner
Patrick Rinner
BikeBeta
TypRR 250
KlasseCompetition Single
TeamRmvg
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Sebastian Ritter
Sebastian Ritter
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamOffroad-Club-Kirchberg
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Marco Rizzardi
Marco Rizzardi
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Nico Rizzi
Nico Rizzi
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Michael Röber
Michael Röber
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamRacingteam Wörndl
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Raphael Rodrix
Raphael Rodrix
BikeHusqvarna
TypFE 350
KlasseCompetition Single
TeamWyldhogz
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Marco Rogenmoser
Marco Rogenmoser
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamRogenmoser Gyr
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Antoine Romani
Antoine Romani
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamMot’aubrac
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätFrance
Andreas Rosam
Andreas Rosam
BikeYamaha
TypWR 426
KlasseCompetition Single
TeamLumpracing
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Jakob Rosenauer
Jakob Rosenauer
BikeKTM
Typ250 SX
KlasseCompetition Single
TeamVigauner Racing Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Florian Rosenbaum
Florian Rosenbaum
BikeGASGAS
TypEC 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Bernhard Rößle
Bernhard Rößle
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamFlurriderz
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Adrian Rossi
Adrian Rossi
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Nico Rottenbrunner
Nico Rottenbrunner
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamBeta Damberg
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Thomas Rubin
Thomas Rubin
BikeBeta
TypRR 250
KlasseCompetition Single
TeamOxxnitüflä Kandertal
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Alex Rubin
Alex Rubin
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamOxxnitüflä Kandertal
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Marco Ruby
Marco Ruby
BikePuch
TypMaxi E50
KlasseCompetition Single
TeamMofawerk Racing Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Johannes Rudolf
Johannes Rudolf
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Karreschwarter/ DRT
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Felix Ruf
Felix Ruf
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamMSC Wiesenbach
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Dirk Ruhland
Dirk Ruhland
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamRoooland Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
David Rushton
David Rushton
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamFree range chickens
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätUnitedKingdom
Franz Sabathy
Franz Sabathy
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamSchlager Versicherung8505
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Mathias Salin
Mathias Salin
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamKucki Motos Beta
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätFinland
Thomas Salvamoser
Thomas Salvamoser
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Jonas Sammiller
Jonas Sammiller
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Teamsammyrides_
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Bernard Sammut
Bernard Sammut
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätMalta
Martin Sampl
Martin Sampl
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseCompetition Single
TeamECC Schönau
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Ignacio Sanchis
Ignacio Sanchis
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamZONA PADDOCK
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSpain
Christoph Santeler
Christoph Santeler
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamKTM Team Walzer, MSC Ehr.
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Luc Sarbach
Luc Sarbach
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamOXXNI HARD ENDURO
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Emanuele Sartini
Emanuele Sartini
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamSTS Racing Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Edward Satkowski-Nijk
Edward Satkowski-Nijk
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamEnduro team Zwakke Pols
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätNetherlands
Matthias Saul
Matthias  Saul
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Tristan Schabernig
Tristan Schabernig
BikeGASGAS
TypEC 250
KlasseCompetition Single
TeamGasGas Team Walzer
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Noel Schabiner
Noel Schabiner
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Fabian Schabiner
Fabian Schabiner
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Johannes Schachner
Johannes Schachner
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamEnduro Club Obervellach
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Manuel Schad
Manuel Schad
BikeBMW
TypR75/6
KlasseTwin Zylinder
TeamSWT-SPORTS
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Stefan Schaden
Stefan Schaden
BikeHusaberg
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Jan Schäfer
Jan Schäfer
BikeKTM
TypEXC
KlasseCompetition Single
TeamKTM Musch/ADAC Pfalz
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Christoph Schagerl
Christoph Schagerl
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Raphael Schagerl
Raphael Schagerl
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Sebastian Schambeck
Sebastian Schambeck
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamErzbergfreunde Stallwang
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Lukas Scharl
Lukas Scharl
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Stefan Schauer
Stefan Schauer
BikeHusqvarna
TypFE 350
KlasseCompetition Single
TeamRegiment Erzberg
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Moritz Schausberger
Moritz Schausberger
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamFTM Racing
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Andreas Scheibelauer
Andreas Scheibelauer
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamMSC Mühling
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Kevin Schiechtl
Kevin Schiechtl
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamDie Lappen
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Philipp Schifferings
Philipp Schifferings
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamBläddisch Airline
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Simone Schimpf
Simone Schimpf
BikeBeta
Typ300 XTrainer
KlasseLADY
TeamKfz Rauscher
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Michel Schindlauer
Michel Schindlauer
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamBeta Oberwang
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Markus Schinkinger
Markus Schinkinger
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Teamwww.motoridersauberg.at
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Felix Schinnerl
Felix Schinnerl
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team300er is lem
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Oliver Schlachter
Oliver Schlachter
BikeHusqvarna
TypFC 450
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Andreas Schlögl
Andreas Schlögl
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMRC Traismauer
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Clemens Schlögl
Clemens Schlögl
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam 1 Partie Rot
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Leonard Schloms
Leonard Schloms
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
André Schloßhauer
André Schloßhauer
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Moritz Schlüren
Moritz Schlüren
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamShocker Crew
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Matthias Schmid
Matthias Schmid
BikeGASGAS
TypEC 350 F
KlasseCompetition Single
TeamHopfenblüten Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Lukas Schmid
Lukas Schmid
BikeHonda
TypCRF 450 R
KlasseCompetition Single
TeamMFO
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Robin Schmidt
Robin Schmidt
BikeHusqvarna
TypFE 350
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Benedikt Schmidt
Benedikt Schmidt
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamBootcamp Dietzhölztal
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Frederik Schmidt
Frederik Schmidt
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamArrow Fast Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Manuel Schmidthaler
Manuel Schmidthaler
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamMSC Steyrtal
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Elias Schmidthaler
Elias Schmidthaler
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamMSV Weyer
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Bernhard Schmidtmayr
Bernhard Schmidtmayr
BikeYamaha
TypTenere 700
KlasseTwin Zylinder
Teammr.burnzen racin team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Jonny Schmiedel
Jonny Schmiedel
BikeHusqvarna
TypFE 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Christian Schmolli
Christian Schmolli
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamOEC-Racing
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Milan Schmüser
Milan Schmüser
BikeSherco
Typ300 SE
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Alexander Schnurrbusch
Alexander Schnurrbusch
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamSchnurri Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Thorsten Schnurrer
Thorsten Schnurrer
BikeKTM
Typ350 SX F
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Sven Schnyder
Sven Schnyder
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamMoto Center Schwyz
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Alexander Schober
Alexander Schober
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Andreas Schobesberger
Andreas Schobesberger
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamKuppler und Drangler
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Wolfgang Schötz
Wolfgang Schötz
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamBSN-Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Thomas Schranz
Thomas Schranz
BikeKTM
TypEXC
KlasseCompetition Single
TeamMoto Center Schwyz
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Mirko Schröder
Mirko Schröder
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamGT-Racing TEAM
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Dominik Schröder
Dominik Schröder
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamGrenzgaenger
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Maik Schubert
Maik Schubert
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Sturm Zschopau
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Heiko Schubert
Heiko Schubert
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamErzgebirgsracer
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Manuel Schulz
Manuel Schulz
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamNorris Bike
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Nico Schumann
Nico Schumann
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamSchuSta Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Kevin Schürer
Kevin Schürer
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamSchürerRacing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Jack Schwartz
Jack Schwartz
BikeGASGAS
TypEC 350F
KlasseCompetition Single
TeamiTech Repair Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Thomas Schwarz
Thomas Schwarz
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Michael Schwendinger
Michael Schwendinger
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMCE-Pramtal
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Ian Scicluna
Ian Scicluna
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamBahrija Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätMalta
Fabio Scrocca
Fabio Scrocca
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Teambigfoot motoclub
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Senft Sebastian
Senft Sebastian
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Faure Sebastien
Faure Sebastien
BikeGASGAS
TypEC 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätFrance
Alexander Sedlmeir
Alexander Sedlmeir
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMuia Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Ralf Seidnitzer
Ralf Seidnitzer
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Ronny Seifert
Ronny Seifert
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamSL-Bau
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Eric Seifert
Eric Seifert
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamGrenzgaenger / ACE-BIKES
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Marcus Seiffert
Marcus Seiffert
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Johannes Seiler
Johannes Seiler
BikeKTM
Typ350 SX F
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Luca Selesi
Luca Selesi
BikeSherco
Typ125 SEF
KlasseCompetition Single
TeamMCS Racing
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Loris Senher
Loris Senher
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamS.I.S. Bau Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Bastian Serlitzky
Bastian Serlitzky
BikeKTM
Typ125 XC
KlasseCompetition Single
TeamBAVARIA A TEAM
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Roman Serlitzky
Roman Serlitzky
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamBAVARIA A TEAM
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Ryan Severs
Ryan Severs
BikeSherco
Typ300
KlasseCompetition Single
TeamSevers77
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätAustralia
Matthias Seyerlehner
Matthias Seyerlehner
BikeSuzuki
TypRM450
KlasseCompetition Single
Teammx Daumboch
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Paul Seyr
Paul Seyr
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamKTM Braumandl Van4Sports
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Jake Sheppard
Jake Sheppard
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätUnitedKingdom
Lasse Sievers
Lasse Sievers
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Heiko Simon
Heiko Simon
BikeKTM
Typ500 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamMuschiflott
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Joel Simon
Joel Simon
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main Race
Rocket Ride
Endurocross
NationalitätGermany
Adrian Skoczeń
Adrian  Skoczeń
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamF.U.Auto-Kolor RacingTeam
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätPoland
Paul Skumantz
Paul Skumantz
BikeKTM
Typ500 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamBRT
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Lukáš Sládek
Lukáš Sládek
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamDr.K
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Oliver Slamanig
Oliver Slamanig
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamEnduro Riders Club
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Jindrich Slavik
Jindrich Slavik
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMotoclubmilevsko
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Jasper Smit
Jasper Smit
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Teamdriver smitty
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätNetherlands
Michael Smith
Michael Smith
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätUnitedKingdom
Alexander Snell
Alexander Snell
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamNorth Trade
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSweden
Kamil Snopko
Kamil Snopko
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSlovakia
Anthony Solar
Anthony Solar
BikeSherco
Typ300 SE
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustralia
Paul Söll
Paul  Söll
BikeHusqvarna
TypFE 350
KlasseCompetition Single
TeamArrow Fast racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Tim Sölle
Tim Sölle
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team/
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Bálint Soltész
Bálint Soltész
BikeHonda
TypCRF 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätHungary
Jakob Sommerer
Jakob Sommerer
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamKuppler und Drangler
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Davide Soravia Gnocco
Davide  Soravia Gnocco
BikeBETA
TypRR 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Petr Souček
Petr Souček
BikeHusqvarna
TypFE 350
KlasseCompetition Single
TeamENDUROVÁ ŠKOLA
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätCzechRepublic
Josef Späth
Josef Späth
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamSPTH_193
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Marco Spazzadeschi
Marco Spazzadeschi
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMotoclub Brivio Lavelli
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Valter Spazzadeschi
Valter Spazzadeschi
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMotoclub Brivio Lavelli
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Norbert Specht
Norbert Specht
BikeKTM
Typ250 EXC F
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Felix Sperl
Felix Sperl
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Luca Spinelli
Luca Spinelli
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamTTR
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Dominik Sprung
Dominik Sprung
BikeHusqvarna
Typ250
KlasseCompetition Single
TeamPerwein
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Markus Stabauer
Markus Stabauer
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Radoslav Štadáni
Radoslav Štadáni
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamRSfilms team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSlovakia
Daniel Stahl
Daniel Stahl
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamSchuSta Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Mathias Stangl
Mathias Stangl
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMOG
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Benedikt Stecher
Benedikt Stecher
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Stefan Stechhöfer
Stefan Stechhöfer
BikeHusqvarna
TypFE 450
KlasseCompetition Single
TeamAMS / MXM / 1.AMC Zdf.
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Max Steck
Max Steck
BikeKTM
TypEXC 350
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Jens Steger
Jens Steger
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Simon Steger
Simon Steger
BikeFantic
TypXE 300
KlasseCompetition Single
Team2-Rad Unterberger
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Martin Steinbauer
Martin Steinbauer
BikeKTM
Typ350 SXF
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Daniel Steinbauer
Daniel Steinbauer
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Peter Steinbichl
Peter Steinbichl
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMsc Kefermarkt
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Lorenz Steinkellner
Lorenz Steinkellner
BikeSherco
Typ300 SE
KlasseCompetition Single
TeamFKdynamics/Sherco Austria
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Hans Steinmassl
Hans Steinmassl
BikeKTM
Typ450 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamTeam Extracross
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Tobias Steinmassl
Tobias Steinmassl
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamTeam Extracross
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Hannes Stephan
Hannes Stephan
BikeKTM
TypSX 250
KlasseCompetition Single
Teamklapperl_racing_team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Nico Sterner
Nico Sterner
BikeSherco
Typ300 SE
KlasseCompetition Single
TeamMSC Oberweinzer
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Tim Sterz
Tim Sterz
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTS Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Klaus Stetina
Klaus Stetina
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamDunkelsteiner EF
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Robert Stipits
Robert Stipits
BikeKTM
Typ450 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamTeam Lightning
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Andreas Stipits
Andreas Stipits
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Lightning
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Joachim Stipits
Joachim Stipits
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamTeam Lightning
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Leo Stipits
Leo Stipits
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Lightning
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Nikolaus Stipits
Nikolaus Stipits
BikeKTM
Typ450 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamTeam Lightning
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Chris Stocker
Chris Stocker
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamFINKMOTO HOLZGERLINGEN
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Gabriel Stocker
Gabriel Stocker
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Stephan Stockhammer
Stephan Stockhammer
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamTeam Extracross
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Simon Stofner
Simon Stofner
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamS. H. M. C.
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Marco Stögerer
Marco Stögerer
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Martin Stollnberger
Martin Stollnberger
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamGawema,Milwaukee, Msc Str
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Marco Störmer
Marco Störmer
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMuschiflott
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Tobias Strasser
Tobias Strasser
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Fabian Strasser
Fabian Strasser
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamPastra-Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Gianni Strasser
Gianni Strasser
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMoto Center Andwil
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätSwitzerland
Daniel Strasser
Daniel Strasser
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamKTG
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Philemon Strässler
Philemon Strässler
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Simon Strauss
Simon Strauss
BikeHusqvarna
TypFE 350
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Michael Strobel
Michael Strobel
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamMORLINGHAUS RACING
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Ondrej Stuchlik
Ondrej Stuchlik
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamENDURO TEAM P.R.O.M.
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Josef Stuchlik
Josef Stuchlik
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamENDURO TEAM P.R.O.M.
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Philip Stuefer
Philip Stuefer
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamPLS - RACING
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Franz Stuefer
Franz Stuefer
BikeKTM
Typ350 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Christian Stumkat
Christian Stumkat
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamBVZ Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Kevin Sturmlechner
Kevin Sturmlechner
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
David Stute
David Stute
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamSkach Motors by D-S
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Rudolf Stütz
Rudolf Stütz
BikeGASGAS
TypEC 250 F
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Leonardo Sulsente
Leonardo Sulsente
BikeSherco
Typ300 SEF R
KlasseCompetition Single
TeamMC Malo Dirty People
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Manuel Sündhofer
Manuel Sündhofer
BikeKTM
Typ350 SX
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Ferenc Szilagyi
Ferenc Szilagyi
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamPaul Stone Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätHungary
Simon Szlezak
Simon Szlezak
BikeKawasaki
TypKX 250 F
KlasseCompetition Single
TeamWeydner Sunday Drivers
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Krzysztof Szymczyk
Krzysztof Szymczyk
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamEnduro39horse
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätPoland
Felix Taglieber
Felix Taglieber
BikePuch
TypMaxi
KlasseCompetition Single
TeamMofawerk Racing Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Christian Taller
Christian Taller
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Eva Täuber
Eva Täuber
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseLADY
TeamET RACING
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Ben Tennant
Ben Tennant
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamCJT OFFROAD
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätUnitedKingdom
Nick Ter Haar
Nick Ter Haar
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamNick Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätNetherlands
Marcel Teucher
Marcel Teucher
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamGreanzgaenger / X-Grip