Registrierte Starter

Christoph Gaber
Christoph Gaber
Bike:KTM
Typ:250 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:haus&gartenservice Gaber
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Sven Gaedtke
Sven Gaedtke
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Pascal Gahbauer
Pascal Gahbauer
Bike:KTM
Typ:250 EXC-TPI
Klasse:Competition Single
Team:MCE-Pramtal
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Mario Gähwiler
Mario Gähwiler
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Hard endurance walachei 3
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Christoph Gaisbachgrabner
Christoph Gaisbachgrabner
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:MSC-Molln
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Kevin Gallas
Kevin Gallas
Bike:GasGas
Typ:EC300
Klasse:Competition Single
Team:Kadelack GasGas
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Lucas Gammer
Lucas Gammer
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Stefan Gantschnigg
Stefan Gantschnigg
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:Mb motoparts racing team
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Albert Garcia
Albert Garcia
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:SIX LYON TEAM
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Spain
Jonas Gassebner
Jonas Gassebner
Bike:KTM
Typ:EXC
Klasse:Competition Single
Team:HofstätterRacing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Marco Gasser
Marco Gasser
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Team Thun
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Gasser
Michael Gasser
Bike:Sherco
Typ:250
Klasse:Competition Single
Team:mxg-parts/htswop
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christopher Gast
Christopher Gast
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Suedharzenduro
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Günther Gastager
Günther Gastager
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:MSC Nötsch
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Simon Gatt
Simon Gatt
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:Enduroteam Ellbögen
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Matthias Gaug
Matthias Gaug
Bike:KTM
Typ:350 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MSCW Schaafheim
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Reece Gazzard
Reece Gazzard
Bike:Sherco
Typ:SE 300
Klasse:Competition Single
Team:team steer
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:UnitedKingdom
Gerhard Gebetsroither
Gerhard Gebetsroither
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:2Rad Unterberger
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christoph Geier
Christoph Geier
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Mario Geieregger
Mario Geieregger
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Jürgen Gelter
Jürgen Gelter
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Murtal Racing Team
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Fabian Gensbichler
Fabian Gensbichler
Bike:Husqvarna
Typ:250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Hannes Gensbichler
Hannes Gensbichler
Bike:Husqvarna
Typ:FE 450
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Team Glemmtal
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Lenny Geretzky
Lenny Geretzky
Bike:KTM
Typ:300 EXC TPI
Klasse:Competition Single
Team:Team Sturm Zschopau
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Florian Gerns
Florian Gerns
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:Goaßstall Racing Team
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Phil Gilges
Phil Gilges
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Romed Giner
Romed Giner
Bike:Husqvarna
Typ:TC 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Alessandro Giorgio
Alessandro Giorgio
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:motoclub 1816
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Italien
Ben Girke
Ben Girke
Bike:KTM
Typ:350 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Grenzgeanger
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Gabriel Giró Mestre
Gabriel Giró Mestre
Bike:Beta
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Spain
Michael Glatz
Michael Glatz
Bike:KTM
Typ:450 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Sonny Goggia
Sonny Goggia
Bike:Rieju
Typ:MR 300
Klasse:Competition Single
Team:Rieju factory
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Jakob Goldmann
Jakob Goldmann
Bike:Husaberg
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:BRT
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Dario Gollé
Dario Gollé
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Moto club Dogliani
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Italien
Lukas Gomig
Lukas Gomig
Bike:KTM
Typ:EXC 300
Klasse:Competition Single
Team:Enduroteam Vorarlberg
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Jason Gonzales
Jason Gonzales
Bike:GasGas
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:Jason Gonzales
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedStates
Gregory Gordinne
Gregory Gordinne
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Belgium
Jimmy Gordinne
Jimmy Gordinne
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Belgium
Lorenz Gössler
Lorenz Gössler
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Gebirgsimkerei Gössler
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Gotter
Michael Gotter
Bike:GasGas
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:go-moto
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Michael Grabmair
Michael Grabmair
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Endurotours Pentenried
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Ulli Gramersberger
Ulli Gramersberger
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:X-leo, msc-mühldorf
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Michael Grandits
Michael Grandits
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MSC Kirchschlag
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christian Grass
Christian Grass
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Enduro team vorarlberg
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Graw
Stefan Graw
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:Team MHRacing Endurides
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Matthew Green
Matthew Green
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Rigo Raacing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:SouthAfrica
Christoph Greiner
Christoph Greiner
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:Wegrand Motorsport
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Sandro Gremsl
Sandro Gremsl
Bike:Sherco
Typ:SE 300 Factory
Klasse:Competition Single
Team:Team second first try
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
John Luca Gries
John Luca Gries
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:Backyardboyz
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Manuel Grießauer
Manuel Grießauer
Bike:KTM
Typ:EXC
Klasse:Competition Single
Team:Dirtriders
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Dominic Gringl
Dominic Gringl
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:OEC Racing
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Andreas Gritsch
Andreas Gritsch
Bike:Sherco
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:Motorradklinik Leibnitz
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Jonas Gruber
Jonas Gruber
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Max Gruber
Max Gruber
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Christian Gruber
Christian Gruber
Bike:KTM
Typ:Freeride 350
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Martin Gruber
Martin Gruber
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:0815 Racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Lukas Gruber
Lukas Gruber
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:Kevin is zulangsam
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Andreas Gründig
Andreas Gründig
Bike:Husqvarna
Typ:FE 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Michael Grünwald
Michael Grünwald
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:Mx Mühlbach
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Borna Gržinčić
Borna Gržinčić
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Endurides
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Croatia
Alois Gschwandtner
Alois Gschwandtner
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:MSV Pfarrwetfen
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Marlone Gualda
Marlone Gualda
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Belgium
Simon Guem
Simon Guem
Bike:KTM
Typ:300 EXC TPI
Klasse:Competition Single
Team:Team Arlberg
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Raúl Guimerá Gasulla
Raúl Guimerá Gasulla
Bike:Sherco
Typ:SE 300
Klasse:Competition Single
Team:OFFICIAL TEAM SHERCO
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Spain
Georg Günser
Georg Günser
Bike:Husqvarna
Typ:FE 450
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Manuel Günster
Manuel Günster
Bike:GasGas
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Bastian Günzel
Bastian Günzel
Bike:KTM
Typ:350 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Pascal Gupper
Pascal Gupper
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:SixpackMetall
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Patrick Gurnig
Patrick Gurnig
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Haus& Gartenservice Gaber
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Alexander Gürtner
Alexander Gürtner
Bike:KTM
Typ:530 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Marcel Guse
Marcel Guse
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:NIMU
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Peter Gyr
Peter Gyr
Bike:KTM
Typ:250 SX-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Kevin Gyr
Kevin Gyr
Bike:KTM
Typ:250 SX-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
16. - 19. Juni 2022
NUR NOCH
...
Tage
...
Stunden
...
Minuten
bis zum Rennen