Registrierte Starter

Franz Sabathy
Franz Sabathy
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Elf ergies murauer bier
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Joel Sadler
Joel Sadler
Bike:Beta
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:Acklams Beta
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Marek Sadowski
Marek Sadowski
Bike:GasGas
Typ:300EC
Klasse:Competition Single
Team:WAMK
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Poland
Mathias Salin
Mathias Salin
Bike:Beta
Typ:RR300
Klasse:Competition Single
Team:Kucki Moto Beta
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Finland
Dino Samaržija
Dino Samaržija
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MH-Racing Endurides
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Croatia
Jonas Sammiller
Jonas Sammiller
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:sammyrides_
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Martin Sampl
Martin Sampl
Bike:Husqvarna
Typ:Te250i
Klasse:Competition Single
Team:ECC Schönau
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Luc Sarbach
Luc Sarbach
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:OXXNI - Enduro
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Edward Satkowski-Nijk
Edward Satkowski-Nijk
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Zwakke Pols Enduroteam
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Netherlands
Paweł Sawicki
Paweł Sawicki
Bike:GasGas
Typ:EC 250
Klasse:Competition Single
Team:Racing Enduro Team 24MX
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Poland
Florian Schabes
Florian Schabes
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MCL Liebenau
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Fabian Schabiner
Fabian Schabiner
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Manuel Schad
Manuel Schad
Bike:BMW
Typ:R 75 /6
Klasse:Twin Zylinder
Team:SWT-Sports
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Stefan Schaden
Stefan Schaden
Bike:Husaberg
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:G-Point Racing
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Sebastian Schambeck
Sebastian Schambeck
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:Erzbergfreunde Stallwang
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Philip Scharax
Philip Scharax
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Chupy racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Sebastian Scharl
Sebastian Scharl
Bike:Sherco
Typ:SE300
Klasse:Competition Single
Team:MCS Racing/Innbräu
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Lukas Scharl
Lukas Scharl
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Maximilian Schartel
Maximilian Schartel
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Bohrmaschin
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Martin Schernthanner
Martin Schernthanner
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Cravallo Racing
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Marco Scherr
Marco Scherr
Bike:KTM
Typ:Exc300
Klasse:Competition Single
Team:CCR
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Achim Schichtel
Achim Schichtel
Bike:ktm
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:team heck meck
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Simone Schimpf
Simone Schimpf
Bike:Beta
Typ:300XTrainer
Klasse:LADY
Team:Kfz Rauscher
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Michael Schindlauer
Michael Schindlauer
Bike:Beta
Typ:RR 300 Racing
Klasse:Competition Single
Team:Beta Oberwang
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Robert Schindlbeck
Robert Schindlbeck
Bike:Sherco
Typ:SE300
Klasse:Competition Single
Team:MCS Racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Markus Schinkinger
Markus Schinkinger
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:www.e-pt.shop
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Felix Schinnerl
Felix Schinnerl
Bike:Husqvarna
Typ:TE300i
Klasse:Competition Single
Team:300er is lebm
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Lorenz Schlager
Lorenz Schlager
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Lo
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Andreas Schlögl
Andreas Schlögl
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MRC Traismauer
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Marco Schluchter
Marco Schluchter
Bike:KTM
Typ:SXF 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Moritz Schlüren
Moritz Schlüren
Bike:KTM
Typ:EXC300 Tpi
Klasse:Competition Single
Team:Shocker Crew
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Patrick Schmid
Patrick Schmid
Bike:Kawasaki
Typ:KX
Klasse:Competition Single
Team:Oxxni Hünd
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Matthias Schmid
Matthias Schmid
Bike:Husqvarna
Typ:FE350
Klasse:Competition Single
Team:Hopfenblütenracing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Florian Schmid
Florian Schmid
Bike:Kawasaki
Typ:KXF250
Klasse:Competition Single
Team:KXF Flipperino´s
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christian Schmidle
Christian Schmidle
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:schleifer-renntraining.de
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Marc Schmidt
Marc Schmidt
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:MSC Isny
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Manuel Schmidthaler
Manuel Schmidthaler
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:MSC Steyrtal
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Lukas Schmidthaler
Lukas Schmidthaler
Bike:Husqvarna
Typ:FC350
Klasse:Competition Single
Team:MSV Weyer
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Elias Schmidthaler
Elias Schmidthaler
Bike:GasGas
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:MSV Weyer
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Bernhard Schmidtmayr
Bernhard Schmidtmayr
Bike:Yamaha
Typ:Ténéré 700
Klasse:Twin Zylinder
Team:Schmidtmayr Racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Sebastian Schmitt
Sebastian Schmitt
Bike:Beta
Typ:RR300
Klasse:Competition Single
Team:Morlinghaus Racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Milan Schmüser
Milan Schmüser
Bike:Sherco
Typ:SE 300
Klasse:Competition Single
Team:BAUR Motorsport
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Norbert Schnegg
Norbert Schnegg
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:ETT / ARENA-X Racing Team
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Adrian Schneider
Adrian Schneider
Bike:GasGas
Typ:EC 350
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Marcel Schnieders
Marcel Schnieders
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Simon Schnötzlinger
Simon Schnötzlinger
Bike:KTM
Typ:300EXC
Klasse:Competition Single
Team:Schnötzi
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Sven Schnyder
Sven Schnyder
Bike:GasGas
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:Moto Center Schwyz
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Alexander Schober
Alexander Schober
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MSC Freisingerbär
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Tim Schön
Tim Schön
Bike:GasGas
Typ:EC350F
Klasse:Competition Single
Team:Team87
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Martin Schönach
Martin Schönach
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Markus Schönleitner
Markus Schönleitner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MCC Behamberg
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Thomas Schranz
Thomas Schranz
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Moto Center Schwyz
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Christian Schrenk
Christian Schrenk
Bike:KTM
Typ:SX250
Klasse:Competition Single
Team:MSC Greinsfurth
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Maik Schubert
Maik Schubert
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Team sturm Zschopau
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Heiko Schubert
Heiko Schubert
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Erzgebirgsracer
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Nico Schulhofer
Nico Schulhofer
Bike:Beta
Typ:125
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Nico Schumann
Nico Schumann
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:SchuSta Racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Louis Schuster
Louis Schuster
Bike:Honda
Typ:CR 250
Klasse:Competition Single
Team:Underbite racing
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Patric Schütz
Patric Schütz
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Schwaiger
Stefan Schwaiger
Bike:Husqvarna
Typ:TE250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Thomas Schwarz
Thomas Schwarz
Bike:KTM
Typ:250 exc
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Robert Schweighofer
Robert Schweighofer
Bike:Stark Varg
Typ:elektro
Klasse:Competition Single
Team:ARENA-X E-Racing Team
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
David Schweighofer
David Schweighofer
Bike:Stark Varg
Typ:elektro
Klasse:Competition Single
Team:ARENA-X E-Racing Team
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Schwendinger
Michael Schwendinger
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MCE-Pramtal
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Mika Schwenk
Mika Schwenk
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Finkmoto Holzgerlingen
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Kiss Sebastian
Kiss Sebastian
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:BESTMOTO
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Hungary
Alexander Sedlmeir
Alexander Sedlmeir
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Michael Seemüller
Michael Seemüller
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Team Bohrmaschin
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Timo Seidel
Timo Seidel
Bike:Suzuki
Typ:DR600
Klasse:Competition Single
Team:Underbite racing xd
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Ronny Seifert
Ronny Seifert
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:SL-Bau
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Michael Seitlinger
Michael Seitlinger
Bike:Honda
Typ:CRF 250 X
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Luca Selesi
Luca Selesi
Bike:Sherco
Typ:SE 125
Klasse:Competition Single
Team:MCS Racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Daniel Sem
Daniel Sem
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:KMS Racing. 8632 Tann
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Sebastian Senft
Sebastian Senft
Bike:Husqvarna
Typ:TE300i
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Loris Senher
Loris Senher
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:LS BAU RACING
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Ryan Sepperer
Ryan Sepperer
Bike:Sherco
Typ:SE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Paul Seyr
Paul Seyr
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:KTM Braumandl
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michiel Sickler
Michiel Sickler
Bike:Husqvarna
Typ:TE250i
Klasse:Competition Single
Team:Mosic mototeam
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Netherlands
Heiko Simon
Heiko Simon
Bike:KTM
Typ:500 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Joel Simon
Joel Simon
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Toni Siwek
Toni Siwek
Bike:KTM
Typ:640
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jürgen Six
Jürgen Six
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Sixpack-Metall
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Miroslav Skaloud
Miroslav Skaloud
Bike:KTM
Typ:EXC300
Klasse:Competition Single
Team:AMK Krakonos JILEMNICE
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Marcin Skrzypczak
Marcin Skrzypczak
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Poland
Ole-Johnny Skøien
Ole-Johnny Skøien
Bike:Beta
Typ:300 RR
Klasse:Competition Single
Team:Team Askim Mc Norway
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Norway
Lukas Sladek
Lukas Sladek
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:EnduroCHVA
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Oliver Slamanig
Oliver Slamanig
Bike:KTM
Typ:EXC300 TPI
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Riders Club
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Pavol Slota
Pavol Slota
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Shinter Racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Slovakia
Kamil Snopko
Kamil Snopko
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Slovakia
Lukáš Sochor
Lukáš Sochor
Bike:Beta
Typ:300RR
Klasse:Competition Single
Team:Beta Enduro Team
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Ivan Šokman
Ivan Šokman
Bike:Husqvarna
Typ:FE450
Klasse:Competition Single
Team:#51 racing team
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Croatia
Manfred Sönmez
Manfred Sönmez
Bike:KTM
Typ:Freeride E-XC
Klasse:Competition Single
Team:ManfredSönmez
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Petr Souček
Petr Souček
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:ENDUROVÁ ŠKOLA
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Michael Spagert
Michael Spagert
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Schleifer-Renntraining.de
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Josef Späth
Josef Späth
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Spth_193
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Marco Spazzadeschi
Marco Spazzadeschi
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Moto club Brivio Lavelli
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Valter Spazzadeschi
Valter Spazzadeschi
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Moto club Brivio Lavelli
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Norbert Specht
Norbert Specht
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Felix Sperl
Felix Sperl
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Luca Spinelli
Luca Spinelli
Bike:GasGas
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:ttr reparto corse
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Mario Sporrer
Mario Sporrer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:NIX
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Samuel Stadtmann
Samuel Stadtmann
Bike:GasGas
Typ:EC300
Klasse:Competition Single
Team:Kadelack GasGas
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Switzerland
Haimo Staffler
Haimo Staffler
Bike:KTM
Typ:erzberg
Klasse:Competition Single
Team:0
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Daniel Stahl
Daniel Stahl
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:SchuSta Racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Mathias Stangl
Mathias Stangl
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MOG
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Stanzel
Michael Stanzel
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Underbite Racing
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Carina Starzinger
Carina Starzinger
Bike:Honda
Typ:CRF 250
Klasse:LADY
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Roni Starzinger
Roni Starzinger
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:iBi-Racing-Team
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Stautner
Michael Stautner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Redneck Racing
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Benedikt Stecher
Benedikt Stecher
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Max Steck
Max Steck
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Matthias Steckermeier
Matthias Steckermeier
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:MX Karpfe
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Michael Steckermeier
Michael Steckermeier
Bike:GasGas
Typ:EC250
Klasse:Competition Single
Team:Steckermeier Scheuering
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Simon Steger
Simon Steger
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:2-Rad Unterberger
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Jens Steger
Jens Steger
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Alexander Steinbock
Alexander Steinbock
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:MSV Dieskau
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Christian Steiner
Christian Steiner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Goasstall Racing Team
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Hans Steinmassl
Hans Steinmassl
Bike:KTM
Typ:450 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Extracross
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Tobias Steinmassl
Tobias Steinmassl
Bike:GasGas
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:Kathrin Steinböck
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Hannes Stephan
Hannes Stephan
Bike:KTM
Typ:SX 250
Klasse:Competition Single
Team:klapperl_racing_team
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Nico Sterner
Nico Sterner
Bike:Sherco
Typ:300 SEF Factory
Klasse:Competition Single
Team:MSC Oberweinzer
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Holger Steudte
Holger Steudte
Bike:KTM
Typ:Rally Adventure
Klasse:Competition Single
Team:Old Man Saxony
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Manuel Steurer
Manuel Steurer
Bike:Husqvarna
Typ:Te300i
Klasse:Competition Single
Team:MXG Parts HotSwop MB Mot
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Roman Stiedl
Roman Stiedl
Bike:Ktm
Typ:EXC 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Robert Stipits
Robert Stipits
Bike:KTM
Typ:450 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Lightning
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Nikolaus Stipits
Nikolaus Stipits
Bike:KTM
Typ:450 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Joachim Stipits
Joachim Stipits
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Andreas Stipits
Andreas Stipits
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Stöffelbauer
Michael Stöffelbauer
Bike:KTM
Typ:EXC250
Klasse:Competition Single
Team:MSC-Milwaukee-Strengberg
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Marco Störmer
Marco Störmer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Gerhard Stranzinger
Gerhard Stranzinger
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Endurostranz
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Rene Straßmaier
Rene Straßmaier
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Gianni Strasser
Gianni Strasser
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Moto Center Andwil
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Switzerland
Matthias Striegl
Matthias Striegl
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Sons of Enduro
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Michael Strobel
Michael Strobel
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Morlinghaus Racing Team
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Andre´ Strobl
Andre´ Strobl
Bike:Husqvarna
Typ:TC250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Florian Stroh
Florian Stroh
Bike:KTM
Typ:450 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MSC Kronast
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Ondrej Stuchlik
Ondrej Stuchlik
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:ENDURO TEAM P.R.O.M.
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Franz Stuefer
Franz Stuefer
Bike:KTM
Typ:EXC350
Klasse:Competition Single
Team:Stuefer Racing
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Philip Stuefer
Philip Stuefer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:PLS - RACING
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Christian Stumkat
Christian Stumkat
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:BVZ Racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Kevin Sturmlechner
Kevin Sturmlechner
Bike:GasGas
Typ:EC250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Urs Sturzenegger
Urs Sturzenegger
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:Team Chaos
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
David Stute
David Stute
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Skach Motors
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Rudolf Stütz
Rudolf Stütz
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Marc Stütz
Marc Stütz
Bike:Husqvarna
Typ:FC250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Steven Stuyven
Steven Stuyven
Bike:ktm
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:ROYAL HILLS EXPERIENCE
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Belgium
Shingo Sugimura
Shingo Sugimura
Bike:GasGas
Typ:EC250F
Klasse:Competition Single
Team:BIVOUAC OSAKA
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Japan
Leonardo Sulsente
Leonardo Sulsente
Bike:Sherco
Typ:SEF-R 300
Klasse:Competition Single
Team:MC Cogollo del Cengio
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Ferenc Szilágyi
Ferenc Szilágyi
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Paul Stone Team
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Hungary
Simon Szlezak
Simon Szlezak
Bike:Kawasaki
Typ:Kx250f
Klasse:Competition Single
Team:Weydner Sunday Drivers
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
08. - 11. Juni 2023
NUR NOCH
...
Tage
...
Stunden
...
Minuten
bis zum Rennen