Registrierte Starter

David Pabiška
David Pabiška
Bike:Harley-Davidson
Typ:Pan America RA 1250
Klasse:Twin Zylinder
Team:H-D Pan America
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Gerald Pabst
Gerald Pabst
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Toffbauer
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Ramona Pabst
Ramona Pabst
Bike:Honda
Typ:CRF150
Klasse:LADY
Team:Toffbauer
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Simon Pacher
Simon Pacher
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:EMX-Park.at
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Davide Paganoni
Davide Paganoni
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Remo Alessandra
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Daniel Paireder
Daniel Paireder
Bike:Sherco
Typ:SE300
Klasse:Competition Single
Team:MCL Liebenau
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Dominik Paireder
Dominik Paireder
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MSC-Greinsfurth
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Gyorgy Palkovi
Gyorgy Palkovi
Bike:KTM
Typ:450 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Paul Stone Team
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Hungary
Lukas Panholzer
Lukas Panholzer
Bike:Sherco
Typ:SE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stephane Parchet
Stephane Parchet
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:AIRSCREEN
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Tobias Pass
Tobias Pass
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Vinzenz Paulus
Vinzenz Paulus
Bike:Ktm
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Msc Stiftland Mitterteich
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Andrä Peintner
Andrä Peintner
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Nidodorfa crossnorn
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Florian Peissl
Florian Peissl
Bike:KTM
Typ:450 EXC
Klasse:Competition Single
Team:FPR
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Bekim Pelaj
Bekim Pelaj
Bike:Husqvarna
Typ:FE 250
Klasse:Competition Single
Team:Kämpfer
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Peter Penz
Peter Penz
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Samuel Perani
Samuel Perani
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Sammy 111
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Giovanni Perrotta
Giovanni Perrotta
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Durissimo
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Michael Peters
Michael Peters
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Niemann&Frey
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Miguel Peters
Miguel Peters
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Heizungsbau Peters
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Frank Peters
Frank Peters
Bike:KTM
Typ:450 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Erik Peters
Erik Peters
Bike:Beta
Typ:RR 300 Racing
Klasse:Competition Single
Team:Häkelclub
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Paride Petrucci
Paride Petrucci
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:madden action sport team
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Lukáš Petrželka
Lukáš Petrželka
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Rico Petzold
Rico Petzold
Bike:GasGas
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:ExtremEnduro.Shop
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Stefan Pfeffer
Stefan Pfeffer
Bike:GasGas
Typ:EC250
Klasse:Competition Single
Team:MX Pfeffer
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Johannes Franz Pfennich
Johannes Franz Pfennich
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:MSC-Oberweinzer
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Pfennich
Stefan Pfennich
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:MSC Oberweinzer
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Gregor Pichler
Gregor Pichler
Bike:Sherco
Typ:SE 300
Klasse:Competition Single
Team:Danube Racing Team
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Patrick Pichler
Patrick Pichler
Bike:Honda
Typ:CRF450
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Federico Pierangeli
Federico Pierangeli
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:bigfoot motoclub
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Fabio Pietsch
Fabio Pietsch
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Captain Chaos Racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Markus Pignet
Markus Pignet
Bike:GasGas
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Patrick Pillitsch
Patrick Pillitsch
Bike:KTM
Typ:250exc
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
David Pillitsch
David Pillitsch
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Cyrille Pinget
Cyrille Pinget
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Air Team
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Markus Pirnbacher
Markus Pirnbacher
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christoph Pirstinger
Christoph Pirstinger
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Zdenek Pitel
Zdenek Pitel
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:MOTOKROSOVA SKOLA
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Mario Plank
Mario Plank
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Cravallo Racing
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Alexander Plankl
Alexander Plankl
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Allout Enduro Union
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Benjamin Plattner
Benjamin Plattner
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Team Ellbögen
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Raphael Pletz
Raphael Pletz
Bike:KTM
Typ:250 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Niklas Plöckinger
Niklas Plöckinger
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MCE Pramtal
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Sebastian Pöchtrager
Sebastian Pöchtrager
Bike:KTM
Typ:300EXC
Klasse:Competition Single
Team:MotoRiders Auberg
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Marcel Pointinger
Marcel Pointinger
Bike:KTM
Typ:450 SX
Klasse:Competition Single
Team:Milwaukee-NERT
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Fabien Poirot
Fabien Poirot
Bike:GasGas
Typ:300 EC
Klasse:Competition Single
Team:Xtremenduroparts
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Luboš Polišenský
Luboš Polišenský
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:ETV
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Michal Poluch
Michal Poluch
Bike:GasGas
Typ:EC250
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Team Suchodolie
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Slovakia
Lukas Pölzl
Lukas Pölzl
Bike:KTM
Typ:exc250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michał Poninski
Michał Poninski
Bike:Husqvarna
Typ:TE300i
Klasse:Competition Single
Team:enduro pmi
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Poland
Fardin Pourgholam
Fardin Pourgholam
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Fardin
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Netherlands
Thomas Pramreiter
Thomas Pramreiter
Bike:Sherco
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Tobias Pramreiter
Tobias Pramreiter
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Gernot Prasser
Gernot Prasser
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:SCHUTZOUTLET.at Racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Sebastian Prein
Sebastian Prein
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Trofaiach
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Matthias Prenn
Matthias Prenn
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Crossnorn Niederdorf
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Christoph Pressler
Christoph Pressler
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:MFC-Ost-West
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Bernhard Pretschuh
Bernhard Pretschuh
Bike:GasGas
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:Bachner Racing Team
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Kai Prior
Kai Prior
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Donautal Racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Florian Pritzl
Florian Pritzl
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:pritzl
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Marko Prodan
Marko Prodan
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MH-Racing Endurides
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Croatia
Patrik Prodan
Patrik Prodan
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:EK Pinguente
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Croatia
Josef Prügl
Josef Prügl
Bike:GasGas
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:ZP Gatschhupfer
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jan-Peter Prüser
Jan-Peter Prüser
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Lionhearts
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Georg Puder
Georg Puder
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Team Lobming
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Johannes Puder
Johannes Puder
Bike:Husqvarna
Typ:TE250
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Team Lobming
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Pühringer
Stefan Pühringer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:stefan pühringer
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Moritz Purgstaller
Moritz Purgstaller
Bike:Sherco
Typ:SE 300
Klasse:Competition Single
Team:FK Dynamics
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Marie-Christin Puttner
Marie-Christin Puttner
Bike:Beta
Typ:Xtrainer 300
Klasse:LADY
Team:MSC Enduro Junkies
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Jürgen Putz
Jürgen Putz
Bike:KTM
Typ:250exc TPI
Klasse:Competition Single
Team:Hopfenblüten Racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
08. - 11. Juni 2023
NUR NOCH
...
Tage
...
Stunden
...
Minuten
bis zum Rennen