Registrierte Starter

Daniel Bachmann
Daniel Bachmann
Bike:KTM
Typ:250 SX
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:927
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Philipp Badegruber
Philipp Badegruber
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:347
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Felix Bähker
Felix Bähker
Bike:Sherco
Typ:SE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:666
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Simon Baier
Simon Baier
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:Enduroriders.opf
Startnummer:1027
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Andrea Bajetti
Andrea Bajetti
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:BEKKO’S Performance Race
Startnummer:954
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Carmine Andrea Balzano
Carmine Andrea Balzano
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:887
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Rudolf Barak
Rudolf Barak
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Rudolf Barak
Startnummer:1011
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Jan Baranski
Jan Baranski
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Hodenpezis
Startnummer:218
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Radek Bareš
Radek Bareš
Bike:Beta
Typ:300 RR
Klasse:Competition Single
Team:Motoclub Milevsko
Startnummer:883
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:CzechRepublic
Andreas Barz
Andreas Barz
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:418
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
David Baum
David Baum
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:457
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Jochen Baumann
Jochen Baumann
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:BackyardBoys
Startnummer:1123
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Reik Baumgartner
Reik Baumgartner
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:972
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Simon Bäuml
Simon Bäuml
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Enduroriders.opf
Startnummer:1029
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Matthias Baur
Matthias Baur
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:InTeam-Racing
Startnummer:811
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Daniel Marco Beccherle
Daniel Marco Beccherle
Bike:GasGas
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:HARD RACE
Startnummer:1143
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Anders Becker Johansen
Anders Becker Johansen
Bike:Beta
Typ:300RR
Klasse:Competition Single
Team:Beckern Enduro
Startnummer:134
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Norway
Alexander Beer
Alexander Beer
Bike:Aprilia
Typ:RXV 450
Klasse:Twin Zylinder
Team:Endurides
Startnummer:493
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Lukas Beitl
Lukas Beitl
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Ktm Wien
Startnummer:824
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michele Beltritti
Michele Beltritti
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:886
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Italien
Bernd Benesch
Bernd Benesch
Bike:KTM
Typ:500 EXC
Klasse:Competition Single
Team:OVS Racingteam
Startnummer:187
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
André Berger
André Berger
Bike:Beta
Typ:RR300
Klasse:Competition Single
Team:50 Kubic Rocker
Startnummer:217
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Matthias Berger
Matthias Berger
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Thun
Startnummer:372
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Remo Berger
Remo Berger
Bike:KTM
Typ:790 Adventure R
Klasse:Twin Zylinder
Team:
Startnummer:988
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Kevin Berginc
Kevin Berginc
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Motoxgeneration
Startnummer:123
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Slovenia
Gerhard Bergmair
Gerhard Bergmair
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:GasInfected
Startnummer:416
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Jakob Bergmeister
Jakob Bergmeister
Bike:GasGas
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:MSC-Rauris
Startnummer:458
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Lorenz Berlik
Lorenz Berlik
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:InTeam-Racing
Startnummer:812
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Hugo Bernard
Hugo Bernard
Bike:BETA
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:SPORT CAMPS FRANCE
Startnummer:142
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Tobias Berschneider
Tobias Berschneider
Bike:KTM
Typ:250 EXC SIX DAYS
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:860
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Maximilian Bertram
Maximilian Bertram
Bike:Rieju
Typ:300 EC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:269
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Stefan Besenbeck
Stefan Besenbeck
Bike:KTM
Typ:250 SX
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:980
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Finn-Ole Bethke
Finn-Ole Bethke
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:736
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Loek Beurskens
Loek Beurskens
Bike:Beta
Typ:300 RR
Klasse:Competition Single
Team:AAlaaf Limburg
Startnummer:721
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Netherlands
Jan Beutler
Jan Beutler
Bike:Beta
Typ:Rr
Klasse:Competition Single
Team:Oberland Enduro
Startnummer:530
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Falk Beyer
Falk Beyer
Bike:Husqvarna
Typ:FE 501
Klasse:Competition Single
Team:Team99/WP
Startnummer:466
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Thomas Bieber
Thomas Bieber
Bike:Beta
Typ:ER 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:750
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Vojtěch Bílek
Vojtěch Bílek
Bike:CZ
Typ:250/513
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Vitorasczko
Startnummer:909
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Klaus Bischof
Klaus Bischof
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:iBi Racing Team
Startnummer:93
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Remo Bislin
Remo Bislin
Bike:Sherco
Typ:SE 300
Klasse:Competition Single
Team:My own visa card
Startnummer:180
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Switzerland
Julia Bittner
Julia Bittner
Bike:GasGas
Typ:EC 250 TPI
Klasse:LADY
Team:Extrem Enduro.Shop
Startnummer:403
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Christian Blaschek
Christian Blaschek
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:547
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Dominik Blass
Dominik Blass
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:Motorrad Welink
Startnummer:813
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jakob Blazovich
Jakob Blazovich
Bike:KTM
Typ:EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:234
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Manuel Bleeck
Manuel Bleeck
Bike:KTM
Typ:300 EXC TPI
Klasse:Competition Single
Team:Beat`s Garage
Startnummer:447
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Philipp Blei
Philipp Blei
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:Behnert Bau Racing Team
Startnummer:897
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Bernhard Blöchl
Bernhard Blöchl
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:MSF St.Johann-Weistrach
Startnummer:712
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Robert Boden
Robert Boden
Bike:Yamaha
Typ:YZ450F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:662
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Thomas Böhm
Thomas Böhm
Bike:Beta
Typ:300rr
Klasse:Competition Single
Team:Omnibioticpowerteam/xgrip
Startnummer:708
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Jens Bolli
Jens Bolli
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:Team Pussy Racing
Startnummer:693
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Billy Bolt
Billy Bolt
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:Husqvarna Factory Racing
Startnummer:7
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Florian Bolz
Florian Bolz
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MSC Feldatal
Startnummer:195
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jonas Bonath
Jonas Bonath
Bike:Husqvarna
Typ:TC 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:379
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Hergen Böneker
Hergen Böneker
Bike:Fantic
Typ:XEF 250
Klasse:Competition Single
Team:HPR Hoope Park Racing
Startnummer:907
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Roman Bonner
Roman Bonner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:443
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Luca Bonnet
Luca Bonnet
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:MSC Desenberg
Startnummer:624
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Stijn Bonte
Stijn Bonte
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1024
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Belgium
Alexander Bosits
Alexander Bosits
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:643
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Daniel Bosits
Daniel Bosits
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1095
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Oliver Böttner
Oliver Böttner
Bike:KTM
Typ:690 Adventure R
Klasse:Competition Single
Team:Cravallo Racing
Startnummer:809
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Julian Braig
Julian Braig
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:AMC Biberach MSC Füramoos
Startnummer:574
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Andreas Braig
Andreas Braig
Bike:KTM
Typ:450 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Ummendorf
Startnummer:522
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Manfred Brand
Manfred Brand
Bike:KTM
Typ:350 SXF
Klasse:Competition Single
Team:Mavego Caravan
Startnummer:839
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Johannes Brand
Johannes Brand
Bike:KTM
Typ:350 EXC F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1061
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
David Brand
David Brand
Bike:Husqvarna
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Brand Racing
Startnummer:169
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Felix Brandstetter
Felix Brandstetter
Bike:GasGas
Typ:Ec250
Klasse:Competition Single
Team:Msc Schlössl
Startnummer:462
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Martin Bratengeyer
Martin Bratengeyer
Bike:Beta
Typ:rr200
Klasse:Competition Single
Team:Weydner Sunday Riders
Startnummer:935
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Steve Braun
Steve Braun
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:191
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Loïc Bravo
Loïc Bravo
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:Bravo
Startnummer:752
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Ramon Bregoli
Ramon Bregoli
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Motoclub gardone
Startnummer:88
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Italien
Detlef Bremer
Detlef Bremer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:HPR hoope park racing
Startnummer:906
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Stephan Bressel
Stephan Bressel
Bike:KTM
Typ:350 EXC
Klasse:Competition Single
Team:PGH
Startnummer:902
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Michael Breu
Michael Breu
Bike:Sherco
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:#KNATTERRATTER
Startnummer:246
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Timon Brichard
Timon Brichard
Bike:GasGas
Typ:300 EC
Klasse:Competition Single
Team:HSV Burg Kreuzenstein
Startnummer:555
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Mitch Brightmore
Mitch Brightmore
Bike:Rieju
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:Rieju factory
Startnummer:30
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Ermin Britva
Ermin Britva
Bike:KTM
Typ:350 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:866
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Roberto Broccolo
Roberto Broccolo
Bike:Beta
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:Calabria Enduro
Startnummer:1155
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Thomas Bruckner
Thomas Bruckner
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:HSV Burg Kreuzenstein
Startnummer:554
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Maximilian Brugger
Maximilian Brugger
Bike:GasGas
Typ:300ec
Klasse:Competition Single
Team:Mscgoppbrstbsmmmm
Startnummer:496
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Lukas Brüggl
Lukas Brüggl
Bike:Husaberg
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:487
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Stefan Brüggl
Stefan Brüggl
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:208
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Marius Bruggner
Marius Bruggner
Bike:Vespa
Typ:Pk
Klasse:Competition Single
Team:Rollerkö Augsburg
Startnummer:767
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Fabian Bründlinger
Fabian Bründlinger
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:998
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Brunner
Stefan Brunner
Bike:Husaberg
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Bauern Race
Startnummer:1026
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Matthias Bstieler
Matthias Bstieler
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:KTM WALZER
Startnummer:70
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Matthias Buchinger
Matthias Buchinger
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:X-Grip / TTI Austria
Startnummer:346
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Buchner
Stefan Buchner
Bike:GasGas
Typ:EC250
Klasse:Competition Single
Team:Lynxboard
Startnummer:759
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Roland Buda
Roland Buda
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:292
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Joe Budden
Joe Budden
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:JPB Specialist Cars
Startnummer:215
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Felix Bültmann
Felix Bültmann
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:956
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Roger Bunzel
Roger Bunzel
Bike:Husaberg
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:804
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Carlos Burés
Carlos Burés
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:ZONZ PADDOK
Startnummer:175
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Spain
Hannes Burger
Hannes Burger
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:237
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Noah Büschlen
Noah Büschlen
Bike:GasGas
Typ:Ec250
Klasse:Competition Single
Team:UHU
Startnummer:594
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Juan Felipe Bustamante
Juan Felipe Bustamante
Bike:Sherco
Typ:300 SE FACTORY
Klasse:Competition Single
Team:Sherco Ecuador
Startnummer:96
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Ecuador
Taddy Błażusiak
Taddy Błażusiak
Bike:GASGAS
Typ:EX 300
Klasse:Competition Single
Team:GASGAS Factory Racing
Startnummer:111
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Poland
16. - 19. Juni 2022
NUR NOCH
...
Tage
...
Stunden
...
Minuten
bis zum Rennen