Registrierte Starter

Andreas Bach
Andreas Bach
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Mike Bächler
Mike Bächler
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Manfed Bachler
Manfed Bachler
BikeYamaha
TypXF 650
KlasseCompetition Single
TeamKernölbuam
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Daniel Bachmann
Daniel Bachmann
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamKlapperl_Racing_Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Philipp Badegruber
Philipp Badegruber
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Felix Bähker
Felix Bähker
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamFink Moto
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
IZAK BAJC
IZAK BAJC
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamŽLEBOVI BAJC RACING TEAM
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSlovenia
Andrea Bajetti
Andrea Bajetti
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamElectro Ladinia Corse
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Markel Barainca
Markel  Barainca
Bike
Typ
KlasseCompetition Single
TeamGernika off road
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätSpain
Andreas Barz
Andreas Barz
BikeKTM
TypEXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Thomas Bauer
Thomas Bauer
BikeBeta
TypRR 390
KlasseCompetition Single
TeamXXX Fahrer
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
David Baum
David Baum
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamWilder Wickler
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Mario Baumann
Mario Baumann
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamxXx
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Lorenz Baumgartner
Lorenz Baumgartner
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMsc-Strengberg
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Anders Becker Johansen
Anders Becker Johansen
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamBeckern Motorsport
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätNorway
Alexander Beer
Alexander Beer
BikeAprilia
TypRXV 450
KlasseTwin Zylinder
TeamEndurides
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Kovács Bencike
Kovács Bencike
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTomek Enduro Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätHungary
Arbenit Beqiraj
Arbenit Beqiraj
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMotocross Theranda
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätKosovo
Mark Berchthaler
Mark Berchthaler
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Matthias Berger
Matthias Berger
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Thun
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Lukas Berger
Lukas Berger
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Mario Berger
Mario Berger
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamRSV Bissingen
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Tim Berger
Tim Berger
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Mario Berger
Mario Berger
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamTeam Thun
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Bruno Berger
Bruno Berger
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Thun
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Kevin Berginc
Kevin Berginc
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamMotoXgeneration
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSlovenia
Urs Berry
Urs Berry
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamTeam Grischun
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Tobias Berschneider
Tobias Berschneider
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Finn-Ole Bethke
Finn-Ole Bethke
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Jan Beutler
Jan Beutler
BikeSherco
Typ300 SER
KlasseCompetition Single
TeamRedy to oxx
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Thomas Bieber
Thomas Bieber
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Vojtěch Bílek
Vojtěch Bílek
BikeČZ
Typ250/513
KlasseCompetition Single
TeamENDURO VITORASCZKO
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Dominik Binzer
Dominik Binzer
BikeKTM
Typ125 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Tobias Binzer
Tobias Binzer
BikeKTM
TypEXC 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Marco Bircher
Marco Bircher
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamUHU
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Stefan Birling
Stefan Birling
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamPömpeln statt Pöbeln
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Andreas Bischelsberger
Andreas Bischelsberger
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Klaus Bischof
Klaus Bischof
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamiBi Racing Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Remo Bislin
Remo Bislin
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Grischun
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätSwitzerland
Luca Blangero
Luca Blangero
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamFz factory
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Christian Blaschek
Christian Blaschek
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Markus Blazek
Markus Blazek
BikeKTM
Typ450 EXC F
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Adam Blažek
Adam Blažek
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätCzechRepublic
Jakob Blazovich
Jakob Blazovich
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamDOWATEK / 2Rad Unterberge
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Manuel Bleeck
Manuel Bleeck
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Michael Böck
Michael Böck
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Thomas Böck
Thomas Böck
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Robert Boden
Robert Boden
BikeYamaha
TypYZ 450 F
KlasseCompetition Single
TeamDreck Brüder
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Philipp Bodlos
Philipp Bodlos
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Adrian Bogdanski
Adrian Bogdanski
BikeHusqvarna
TypFE 350
KlasseCompetition Single
TeamMX Enduro Zamosc
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätPoland
David Böhm
David Böhm
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Kay Böhme
Kay Böhme
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamHOPFENKURIER
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Connor Bolsover
Connor Bolsover
BikeBeta
Typ250 RR
KlasseCompetition Single
TeamTop Hat Tattoo
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätUnitedKingdom
Florian Bolz
Florian Bolz
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMSC Feldatal
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Roman Bonner
Roman Bonner
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam DuDi
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Simon Booth
Simon Booth
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamDoug Booth UK Ltd
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätUnitedKingdom
Alexander Bosits
Alexander Bosits
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
TeamTEAM LIGHTNING
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Leah Bosse
Leah Bosse
BikeKTM
TypEXC 200
KlasseLADY
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Oliver Böttner
Oliver Böttner
BikeKTM
Typ690 Adv.
KlasseCompetition Single
TeamCravallo Racing
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Jakob Brandstätter
Jakob Brandstätter
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamDa Winkl
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Lorenz Brandstätter
Lorenz Brandstätter
BikeBeta
TypRR
KlasseCompetition Single
TeamDa Winkl
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Sebastian Brandstätter
Sebastian Brandstätter
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamRacingteam Wörndl
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Felix Brandstetter
Felix Brandstetter
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamMSC Schlössl
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Martin Bratengeyer
Martin Bratengeyer
BikeBeta
TypRR 200
KlasseCompetition Single
TeamWeydner Sunday Drivers
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Thomas Brauchart
Thomas Brauchart
BikeHusqvarna
TypTE 250
KlasseCompetition Single
TeamGHT-Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Christoph Brauer
Christoph Brauer
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Fabio Braun
Fabio Braun
BikeHusqvarna
TypFE 350
KlasseCompetition Single
TeamMSC Kasendorf
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Torben Braun
Torben Braun
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamRanz EXC
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Nino Braun
Nino Braun
BikeHusqvarna
TypFE 350
KlasseCompetition Single
TeamMSC Kasendorf
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Christoph Braun
Christoph Braun
BikeHusqvarna
TypTE300i
KlasseCompetition Single
TeamBerger Braun Immobilien
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Loïc Bravo
Loïc Bravo
BikeHusqvarna
TypFE 350
KlasseCompetition Single
TeamCAGNAC CARMAUX MOTO
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätFrance
Thomas Brazzova
Thomas Brazzova
BikeBeta
TypRR 350
KlasseCompetition Single
TeamEndurista Magazine
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Ramon Bregoli
Ramon Bregoli
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamPBracing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Daniel Brehe
Daniel Brehe
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Nico Breßem
Nico Breßem
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Michael Breu
Michael Breu
BikeSherco
Typ300 SE
KlasseCompetition Single
Team#KNATTERRATTER
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Damian Broniewski
Damian Broniewski
BikeHusqvarna
TypFE 350
KlasseCompetition Single
TeamBRONIEWSKI RACING TEAM
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätPoland
Peter Brown
Peter Brown
BikeHonda
TypCR 90
KlasseCompetition Single
TeamRyther not
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätUnitedKingdom
Florens Brucklacher
Florens Brucklacher
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMORLINGHAUS RACING
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Thomas Bruckner
Thomas Bruckner
BikeKTM
Typ350 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Lightning
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Lukas Brüggl
Lukas Brüggl
BikeHusaberg
TypFE 350
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Stefan Brüggl
Stefan Brüggl
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Marius Bruggner
Marius Bruggner
BikeVespa
TypPK 50
KlasseCompetition Single
TeamRollerkö Augsburg
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Matthias Bstieler
Matthias Bstieler
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamBodner Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Jakob Buchart
Jakob Buchart
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamTeam Buchi
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Matthias Buchinger
Matthias Buchinger
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
TeamX-GRIP
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Stefan Buchner
Stefan Buchner
BikeGASGAS
TypEC 250
KlasseCompetition Single
TeamLynxboard
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Philipp Buchner
Philipp  Buchner
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Roland Buda
Roland Buda
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Tim Bühler
Tim Bühler
BikeSherco
Typ250 SE
KlasseCompetition Single
TeamH4 International Racing
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätSwitzerland
Ralf Bührmann
Ralf Bührmann
BikeBeta
TypRR 480
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Roger Bunzel
Roger Bunzel
BikeHusaberg
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Bernd Burkarth
Bernd Burkarth
BikeAlfer
Typ250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Chris Burke
Chris Burke
BikeBeta
TypRR 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätUnitedKingdom
Klaus Bürstmayr
Klaus Bürstmayr
BikeHusqvarna
TypSM 125
KlasseCompetition Single
TeamBürstEl Racing
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Fabio Burtscher
Fabio Burtscher
BikeSherco
Typ250 SE
KlasseCompetition Single
TeamMoto X B14
Startnummer
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Sandro Butolo
Sandro Butolo
BikeYamaha
TypTenere 700
KlasseTwin Zylinder
Team
Startnummer
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätAustria
30. Mai - 02. Juni 2024
NUR NOCH
...
Tage
...
Stunden
...
Minuten
bis zum Rennen