Registrierte Starter

Enrico Sabbadini
Enrico Sabbadini
Bike:Beta
Typ:Xtrainer 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:918
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Joel Sadler
Joel Sadler
Bike:Beta
Typ:300 2T
Klasse:Competition Single
Team:Acklams Beta
Startnummer:636
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Florian Salbrechter
Florian Salbrechter
Bike:Sherco
Typ:SE 300
Klasse:Competition Single
Team:HOLZBAU Salbrechter
Startnummer:66
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Mathias Salin
Mathias Salin
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:79
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Finland
Dino Samaržija
Dino Samaržija
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team MH-Racing Endurides
Startnummer:150
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Croatia
Jonas Sammiller
Jonas Sammiller
Bike:KTM
Typ:300 EXC TPI
Klasse:Competition Single
Team:SammyRides
Startnummer:884
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Martin Sampl
Martin Sampl
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250i
Klasse:Competition Single
Team:ECC Schönau
Startnummer:608
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Ryan Sarancha
Ryan Sarancha
Bike:KTM
Typ:KTM 390 ADVENTURE
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:137
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedStates
Luc Sarbach
Luc Sarbach
Bike:Beta
Typ:RR
Klasse:Competition Single
Team:Oberland Enduro
Startnummer:531
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Louis Sarbach
Louis Sarbach
Bike:Beta
Typ:300 RR
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:681
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Franjo Saric
Franjo Saric
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:ENDUROSPIRITBOSNIA
Startnummer:1014
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:BosniaandHerzegovina
Emanuele Sartini
Emanuele Sartini
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:279
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Edward Satkowski-Nijk
Edward Satkowski-Nijk
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Zwakke Pols
Startnummer:1015
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Netherlands
Timo Sauter
Timo Sauter
Bike:KTM
Typ:450 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Sauter Racing
Startnummer:799
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jessica Sauter
Jessica Sauter
Bike:Beta
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:Sauter Racing
Startnummer:798
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Max Sauter
Max Sauter
Bike:KTM
Typ:350 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Sauter Racing
Startnummer:800
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Florian Schabes
Florian Schabes
Bike:KTM
Typ:300 EXC TPI
Klasse:Competition Single
Team:MCL MotorradClubLiebenau
Startnummer:420
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Fabian Schabiner
Fabian Schabiner
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1019
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Schabus
Michael Schabus
Bike:Husqvarna
Typ:TE 150i
Klasse:Competition Single
Team:Post AG
Startnummer:653
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Manuel Schad
Manuel Schad
Bike:BMW
Typ:R 75 / 6
Klasse:Twin Zylinder
Team:SWT-Sports
Startnummer:629
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Stefan Schaden
Stefan Schaden
Bike:Husaberg
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:TERRA-X-DREAM / G-POINT
Startnummer:325
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Ingo Schäfer
Ingo Schäfer
Bike:KTM
Typ:300EXC
Klasse:Competition Single
Team:Ingo
Startnummer:597
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Christian Schaffernak
Christian Schaffernak
Bike:Sherco
Typ:SEF 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:291
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Sebastian Schambeck
Sebastian Schambeck
Bike:GasGas
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:Erzbergfreunde Stallwang
Startnummer:478
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Philip Scharax
Philip Scharax
Bike:KTM
Typ:250 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:348
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Adrian Scheiwiller
Adrian Scheiwiller
Bike:KTM
Typ:EXC 300
Klasse:Competition Single
Team:Destimoto
Startnummer:546
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Switzerland
Jan Schepers
Jan Schepers
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Skippy/De Vlammers Boekel
Startnummer:729
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Netherlands
Marco Scherr
Marco Scherr
Bike:KTM
Typ:EXC 300
Klasse:Competition Single
Team:Captain Chaos Racing
Startnummer:686
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Simone Schimpf
Simone Schimpf
Bike:Beta
Typ:300 XTrainer
Klasse:LADY
Team:Kfz Rauscher
Startnummer:997
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Robert Schindlbeck
Robert Schindlbeck
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:Oaschduro
Startnummer:449
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Markus Schinkinger
Markus Schinkinger
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:EnduroParts&Tyres KEKELIT
Startnummer:412
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Patrick Schipper
Patrick Schipper
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Stammfass Racing
Startnummer:107
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Lars Schiwek
Lars Schiwek
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:612
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Lorenz Schlager
Lorenz Schlager
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1110
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Andreas Schlögl
Andreas Schlögl
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MRC Traismauer
Startnummer:192
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Thorsten Schmidt
Thorsten Schmidt
Bike:Husqvarna
Typ:450 FC
Klasse:Competition Single
Team:HPR hoope park racing
Startnummer:905
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Andreas Schmidt
Andreas Schmidt
Bike:Husqvarna
Typ:FE 501
Klasse:Competition Single
Team:Motorrad Welink
Startnummer:814
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Wilfried Schmidtmayr
Wilfried Schmidtmayr
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Zweirad Schmidtmayr
Startnummer:181
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Bernhard Schmidtmayr
Bernhard Schmidtmayr
Bike:BMW
Typ:R 100 GS
Klasse:Twin Zylinder
Team:Schmidtmayr/SWT-Sports
Startnummer:981
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Sebastian Schmitt
Sebastian Schmitt
Bike:Beta
Typ:RR300 Racing
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:528
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Holger Schmitter
Holger Schmitter
Bike:Yamaha
Typ:RDX 250 Twin Cylinder
Klasse:Twin Zylinder
Team:HS Fun Cars & Bikes
Startnummer:166
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Holger Schmitter
Holger Schmitter
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:HS Fun Cars & Bikes
Startnummer:797
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Stefan Schmitzberger
Stefan Schmitzberger
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:MSC Mattighofen
Startnummer:105
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Richard Schmoll
Richard Schmoll
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Golden Bonny
Startnummer:196
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Milan Schmüser
Milan Schmüser
Bike:Sherco
Typ:SE 300 Factory
Klasse:Competition Single
Team:BAUR Gruppe
Startnummer:147
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Norbert Schnegg
Norbert Schnegg
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Team Tirol /
Startnummer:135
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Adrian Schneider
Adrian Schneider
Bike:GasGas
Typ:EC 350
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:563
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Frank Schneider
Frank Schneider
Bike:Beta
Typ:450 RR
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1066
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Daniel Schneider
Daniel Schneider
Bike:Kawasaki
Typ:KX 250
Klasse:Competition Single
Team:HSA Racing Germany
Startnummer:1121
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Marcel Schnieders
Marcel Schnieders
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:232
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Alexander Schober
Alexander Schober
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1120
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Philipp Scholz
Philipp Scholz
Bike:KTM
Typ:EXC 300
Klasse:Competition Single
Team:ilupi /Motorrad Waldamann
Startnummer:10
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Tim Schön
Tim Schön
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:Team87
Startnummer:724
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Martin Schönach
Martin Schönach
Bike:Beta
Typ:RR300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:890
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Alexander Schöneich
Alexander Schöneich
Bike:GASGAS
Typ:EC300
Klasse:Competition Single
Team:SDW-RACING
Startnummer:827
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Markus Schönleitner
Markus Schönleitner
Bike:GasGas
Typ:EC 350F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:755
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Sebastian Schöny
Sebastian Schöny
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Pornstar Racing Team
Startnummer:1131
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Bernhard Schöpf
Bernhard Schöpf
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:52
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Thomas Schranz
Thomas Schranz
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Moto Center Schwyz
Startnummer:40
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Maik Schubert
Maik Schubert
Bike:KTM
Typ:350 EXC F
Klasse:Competition Single
Team:Team Sturm / ADAC Sachsen
Startnummer:119
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Heiko Schubert
Heiko Schubert
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Erzgebirgsracer
Startnummer:964
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Wolfdietrich Schuligoi
Wolfdietrich Schuligoi
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:564
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Axel Schumann
Axel Schumann
Bike:KTM
Typ:500 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:952
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Jakob Schürmann
Jakob Schürmann
Bike:KTM
Typ:EXC 250 TPI
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:257
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Louis Schuster
Louis Schuster
Bike:Honda
Typ:CR 250
Klasse:Competition Single
Team:Underbite racing
Startnummer:960
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Patric Schütz
Patric Schütz
Bike:KTM
Typ:300 EXC TPi
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:672
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Schwaiger
Stefan Schwaiger
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250i
Klasse:Competition Single
Team:TERRA-X-DREAM / G-POINT
Startnummer:321
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Roland Schweiger
Roland Schweiger
Bike:KTM
Typ:350 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Mx Store. at
Startnummer:280
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Robert Schweighofer
Robert Schweighofer
Bike:KTM
Typ:250 EXC TPI
Klasse:Competition Single
Team:ARENA-X Racing Team
Startnummer:510
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
David Schweighofer
David Schweighofer
Bike:KTM
Typ:250 EXC TPI
Klasse:Competition Single
Team:ARENA-X Racing Team
Startnummer:511
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Michael Schwendinger
Michael Schwendinger
Bike:KTM
Typ:300 EXC TPI
Klasse:Competition Single
Team:Mce pramtal
Startnummer:821
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Kiss Sebastia
Kiss Sebastia
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:BESTMOTO
Startnummer:335
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Hungary
Faure Sebastien
Faure Sebastien
Bike:Sherco
Typ:SEFR 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:751
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Michael Seemüller
Michael Seemüller
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Team Bohrmaschin
Startnummer:745
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Timo Seidel
Timo Seidel
Bike:Kawasaki
Typ:KLR 600A
Klasse:Competition Single
Team:Underbite racing xd
Startnummer:957
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Ronny Seifert
Ronny Seifert
Bike:KTM
Typ:350 EXC
Klasse:Competition Single
Team:SL-Bau
Startnummer:651
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Suff Sella
Suff Sella
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Gomez racing
Startnummer:55
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Israel
Daniel Sem
Daniel Sem
Bike:KTM
Typ:450 SXS
Klasse:Competition Single
Team:KMS Racing Team , Schweiz
Startnummer:1138
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Sebastian Senft
Sebastian Senft
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:359
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Paul Seyr
Paul Seyr
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:KTM Braumandl
Startnummer:207
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Heiko Simon
Heiko Simon
Bike:KTM
Typ:500 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:285
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Sven Simon
Sven Simon
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:384
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Florian Singer
Florian Singer
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:561
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Toni Siwek
Toni Siwek
Bike:KTM
Typ:LC4 620
Klasse:Competition Single
Team:Team99/WP
Startnummer:467
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jürgen Six
Jürgen Six
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Sixpack-Metall
Startnummer:944
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Skinner
Michael Skinner
Bike:KTM
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:53
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:NewZealand
Marcin Skrzypczak
Marcin Skrzypczak
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:844
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Poland
Kamil Snopko
Kamil Snopko
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1018
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Slovakia
Anthony Solar
Anthony Solar
Bike:Sherco
Typ:300 SE
Klasse:Competition Single
Team:Sherco Australia
Startnummer:143
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Australia
Jakob Sommerer
Jakob Sommerer
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Trialgarten Ohlsdorf
Startnummer:262
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Petr Souček
Petr Souček
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:ENDUROVÁ ŠKOLA
Startnummer:1013
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:CzechRepublic
Edoardo Spagnolatti
Edoardo Spagnolatti
Bike:Beta
Typ:RR300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1001
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Italien
Josef Späth
Josef Späth
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1031
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Marco Spazzadeschi
Marco Spazzadeschi
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Moto Club BRIVIO LAVELLI
Startnummer:825
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Valter Spazzadeschi
Valter Spazzadeschi
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MOTO CLUB BRIVIO LAVELLI
Startnummer:826
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Raul Speck
Raul Speck
Bike:Husqvarna
Typ:TE300i
Klasse:Competition Single
Team:Beacons
Startnummer:862
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Jack Spencer
Jack  Spencer
Bike:Beta
Typ:300 RR
Klasse:Competition Single
Team:Beta-uk
Startnummer:49
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Luca Spinelli
Luca Spinelli
Bike:GasGas
Typ:Gas Gas
Klasse:Competition Single
Team:PXG
Startnummer:488
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Georg Springl
Georg Springl
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1076
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Haimo Staffler
Haimo Staffler
Bike:KTM
Typ:EXC
Klasse:Competition Single
Team:0
Startnummer:397
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Urs Stähli
Urs Stähli
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Hard Endurance Walachei 3
Startnummer:847
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Mathias Stangl
Mathias Stangl
Bike:Beta
Typ:RR300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:758
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Stanzel
Michael Stanzel
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Underbite Racing
Startnummer:959
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Ronald Starzinger
Ronald Starzinger
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:iBi RacingTeam
Startnummer:92
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Benedikt Stecher
Benedikt Stecher
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Naturfreunde n.e.V.
Startnummer:986
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Max Steck
Max Steck
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1088
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Bachmann Stefan
Bachmann Stefan
Bike:KTM
Typ:Adventure 950 S
Klasse:Twin Zylinder
Team:TC Hammersieda
Startnummer:527
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Jens Steger
Jens Steger
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:437
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Simon Steger
Simon Steger
Bike:Beta
Typ:RR 300 Racing
Klasse:Competition Single
Team:Pit Viper Pro Racing
Startnummer:524
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Emil Stegmüller
Emil Stegmüller
Bike:Husqvarna
Typ:FE 300i
Klasse:Competition Single
Team:emil-Team/MSC Mattighofen
Startnummer:1094
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Alexander Steinbock
Alexander Steinbock
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:MSV Dieskau
Startnummer:297
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Thomas Steiner
Thomas Steiner
Bike:GasGas
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:Tominator
Startnummer:1059
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Rudolf Steiner
Rudolf Steiner
Bike:Beta
Typ:RR 200
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1103
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Harald Christian Steinhauser
Harald Christian Steinhauser
Bike:KTM
Typ:350 EXC
Klasse:Competition Single
Team:OVS Racingteam
Startnummer:189
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Tobias Steinmassl
Tobias Steinmassl
Bike:GasGas
Typ:EC300
Klasse:Competition Single
Team:Team Extracross
Startnummer:206
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Hans Steinmassl
Hans Steinmassl
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Extracross
Startnummer:205
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Hannes Stephan
Hannes Stephan
Bike:KTM
Typ:250 SX
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:930
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Holger Steudte
Holger Steudte
Bike:Husqvarna
Typ:TE 450
Klasse:Competition Single
Team:Old Man Saxony
Startnummer:569
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Manuel Steurer
Manuel Steurer
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300I
Klasse:Competition Single
Team:Mxg-parts/htswop
Startnummer:829
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Robert Stipits
Robert Stipits
Bike:KTM
Typ:450 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Lightning
Startnummer:358
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Andreas Stipits
Andreas Stipits
Bike:KTM
Typ:300 exc
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:240
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Joachim Stipits
Joachim Stipits
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:255
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Stipits
Michael Stipits
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:264
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Nikolaus Stipits
Nikolaus Stipits
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:430
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Helmut Stoll
Helmut Stoll
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1067
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Martin Stollnberger
Martin Stollnberger
Bike:Puch
Typ:MC 50
Klasse:Competition Single
Team:Erschte Gas Voigaung
Startnummer:735
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Marco Störmer
Marco Störmer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Enduroteam Wittenberg
Startnummer:288
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Christopher Strallegger
Christopher Strallegger
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:Dreckbrüder
Startnummer:961
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christoph Strauss
Christoph Strauss
Bike:Beta
Typ:RR300
Klasse:Competition Single
Team:Twinshock Guru
Startnummer:951
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Matthias Striegl
Matthias Striegl
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Sons of Enduro
Startnummer:1116
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Michael Strobel
Michael Strobel
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:AMC Biberach / Team2Radch
Startnummer:573
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Martin Strohmayer
Martin Strohmayer
Bike:KTM
Typ:350 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Die Milden Jungs
Startnummer:576
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Andi Stumpf
Andi Stumpf
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1111
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Marc Stütz
Marc Stütz
Bike:Husqvarna
Typ:FC 250
Klasse:Competition Single
Team:RLE MxShop
Startnummer:606
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Rudolf Stutz
Rudolf Stutz
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:640
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Steven Stuyven
Steven Stuyven
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:ROYAL HILLS EXPERIENCE
Startnummer:117
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Belgium
Shingo Sugimura
Shingo Sugimura
Bike:GasGas
Typ:EC250F
Klasse:Competition Single
Team:NB48JAPAN
Startnummer:504
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Japan
Leonardo Sulsente
Leonardo Sulsente
Bike:SHERCO
Typ:SEF-R 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:987
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Kenji Suzuki
Kenji Suzuki
Bike:Yamaha
Typ:YZ250X
Klasse:Competition Single
Team:BLUCRU with Blue RIders
Startnummer:500
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Japan
Boštjan Švarc
Boštjan Švarc
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Ek duplek
Startnummer:749
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Slovenia
Ferenc Szilágyi
Ferenc Szilágyi
Bike:KTM
Typ:350 EXC
Klasse:Competition Single
Team:PaulStone Team Hungary
Startnummer:994
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Hungary
16. - 19. Juni 2022
NUR NOCH
...
Tage
...
Stunden
...
Minuten
bis zum Rennen