Registrierte Starter

Manuel Raminger
Manuel Raminger
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:EMX-Park.at
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Ranke
Stefan Ranke
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Ranke
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Maicol Rastelli
Maicol Rastelli
Bike:Sherco
Typ:SE 300
Klasse:Competition Single
Team:Grullo team
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Martin Rathgeb
Martin Rathgeb
Bike:GasGas
Typ:300EC
Klasse:Competition Single
Team:2 rad Unterberger /Msc
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Ben Rauch
Ben Rauch
Bike:KTM
Typ:EXC 200
Klasse:Competition Single
Team:Don Octane
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Johannes Rauscher
Johannes Rauscher
Bike:Beta
Typ:430RR
Klasse:Competition Single
Team:Kfz Rauscher
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Simon Rauscher
Simon Rauscher
Bike:Beta
Typ:RR300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Rautner
Michael Rautner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Stammfassracing
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Maximilian Rehbach
Maximilian Rehbach
Bike:Ktm
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Andreas Reichhold
Andreas Reichhold
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:MSC Oberweinzer
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Thomas Reichhold
Thomas Reichhold
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MSC Oberweinzer
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Reichsöllner
Stefan Reichsöllner
Bike:Beta
Typ:300 RR
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stephan Reimann
Stephan Reimann
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:SRSchmiede Racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Karlis Reinfelds
Karlis Reinfelds
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Adventure Team Latvia
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Latvia
Christian Reingruber
Christian Reingruber
Bike:Sherco
Typ:SEF300
Klasse:Competition Single
Team:MSC Reiohei
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Tobias Reinharter
Tobias Reinharter
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Dylan Reinshagen
Dylan Reinshagen
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Australia
Andre Reisch
Andre Reisch
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:mXm-Motorsport
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Mario Reiter
Mario Reiter
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Ride On
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Simon Reiterer
Simon Reiterer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Andreas Renner
Andreas Renner
Bike:Husaberg
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Stefan Rentenberger
Stefan Rentenberger
Bike:Beta
Typ:300RR
Klasse:Competition Single
Team:MCL Liebenau
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christian Resinger
Christian Resinger
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Austria / X-Moto
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Halit Rexhaj
Halit Rexhaj
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Flying Rex
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Kosovo
Misin Rexhaj
Misin Rexhaj
Bike:Honda
Typ:250 CRF
Klasse:Competition Single
Team:Flying Rex
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Kosovo
Christian Richardt
Christian Richardt
Bike:Beta
Typ:480
Klasse:Competition Single
Team:TST Racing
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Louis Richter
Louis Richter
Bike:GasGas
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:Kadelack GAS GAS
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Rigor Rico
Rigor Rico
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:KTM BRASIL ITAMINAS
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Brazil
Daniel Riedlsperger
Daniel Riedlsperger
Bike:GasGas
Typ:Ec 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Jan Riegler
Jan Riegler
Bike:Husqvarna
Typ:TE300i
Klasse:Competition Single
Team:MRC - Mühldorf
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Timo Riegler
Timo Riegler
Bike:GasGas
Typ:EC300
Klasse:Competition Single
Team:MRC Mühldorf
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Dominik Riegler
Dominik Riegler
Bike:GasGas
Typ:EC 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Malte Riethues
Malte Riethues
Bike:GasGas
Typ:EC 250F
Klasse:Competition Single
Team:MXC Brochterbeck
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Markus Ringelmann
Markus Ringelmann
Bike:Kawasaki
Typ:KX125
Klasse:Competition Single
Team:KXF Flipperino´s
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Patrick Rinner
Patrick Rinner
Bike:Beta
Typ:RR 250 Racing
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Sebastian Ritter
Sebastian Ritter
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Offroad Club Kirchberg
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Röber
Michael Röber
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Marco Rogenmoser
Marco Rogenmoser
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Andreas Rosam
Andreas Rosam
Bike:Honda
Typ:CR 250
Klasse:Competition Single
Team:Lumpracing
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jakob Rosenauer
Jakob Rosenauer
Bike:KTM
Typ:SX 250
Klasse:Competition Single
Team:Vigauner Racing
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Tom Roßram
Tom Roßram
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Andreas Rothballer
Andreas Rothballer
Bike:BMW
Typ:G450SP
Klasse:Competition Single
Team:Team Gindert Race & Fun
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Nico Rottenbrunner
Nico Rottenbrunner
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Tennis Rottenbrunner
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Leonard Rousseau
Leonard Rousseau
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:XForce
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:France
Victorien Roux
Victorien  Roux
Bike:Beta
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Thomas Rubin
Thomas Rubin
Bike:Beta
Typ:RR
Klasse:Competition Single
Team:Redy to oxx
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Alex Rubin
Alex Rubin
Bike:KTM
Typ:Exc
Klasse:Competition Single
Team:Redy to oxx
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Marco Ruby
Marco Ruby
Bike:Puch
Typ:Maxi E50
Klasse:Competition Single
Team:Mofawerk Racing Team
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Dirk Ruhland
Dirk Ruhland
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Marko Runst
Marko Runst
Bike:GasGas
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:K&P zweiradtechnik/ HET
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Simon Rupp
Simon Rupp
Bike:Husqvarna
Typ:Te300i
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
08. - 11. Juni 2023
NUR NOCH
...
Tage
...
Stunden
...
Minuten
bis zum Rennen