Registrierte Starter

Marcel Rafetseder
Marcel Rafetseder
Bike:Sherco
Typ:SEF-300 Factory
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Yanick Raschle
Yanick Raschle
Bike:Gasgas
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:Raschle racing team
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Switzerland
Thomas Rath
Thomas Rath
Bike:KTM
Typ:450 exc
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Martin Rathgeb
Martin Rathgeb
Bike:KTM
Typ:300 exc
Klasse:Competition Single
Team:2-rad Unterberger/Bad Isc
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Ben Rauch
Ben Rauch
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Don Octane
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Wolfgang Rauscher
Wolfgang Rauscher
Bike:KTM
Typ:EXC 350 F
Klasse:Competition Single
Team:Team Pussy Racing
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Oliver Rauscher
Oliver Rauscher
Bike:KTM
Typ:350 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Getränke Rauscher
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Johannes Rauscher
Johannes Rauscher
Bike:Beta
Typ:350RR
Klasse:Competition Single
Team:Team Hirnwixxn
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Johannes Rauscher
Johannes Rauscher
Bike:KTM
Typ:950Superenduro
Klasse:Twin Zylinder
Team:Team Hirnwixxn
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Rautner
Michael Rautner
Bike:KTM
Typ:350 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Stammfassracing
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Ricardo Rechtenbach
Ricardo Rechtenbach
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:RR Motorradtechnik
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Alexander Reichhalter
Alexander Reichhalter
Bike:Husqvarna
Typ:300 te
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Andreas Reichhold
Andreas Reichhold
Bike:KTM
Typ:350 exc f
Klasse:Competition Single
Team:Msc Oberweinzer
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Stefan Reichsöllner
Stefan Reichs├Âllner
Bike:Beta
Typ:300rr
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christina Reinbacher
Christina Reinbacher
Bike:KTM
Typ:500
Klasse:Competition Single
Team:test
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Sven Reinhofer
Sven Reinhofer
Bike:Honda
Typ:CFR 450
Klasse:Competition Single
Team:Team NRG
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Martin Reinwald
Martin  Reinwald
Bike:Husqvarna
Typ:TE300i
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Manuel Reischl
Manuel Reischl
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Team Grossarl
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christian Reisenbichler
Christian Reisenbichler
Bike:KTM
Typ:Exc 250 tpi
Klasse:Competition Single
Team:Raching Team Erlauftal
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Daniel Reiter
Daniel Reiter
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
David Reiter
David Reiter
Bike:Husqvarna
Typ:WR 250
Klasse:Competition Single
Team:Festzelthelden
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Andreas Renner
Andreas Renner
Bike:Husaberg
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Stefan Rentenberger
Stefan Rentenberger
Bike:KTM
Typ:300 EXC TPI
Klasse:Competition Single
Team:MCL MotorradClubLiebenau
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Manuel Resch
Manuel Resch
Bike:KTM
Typ:300 tpi
Klasse:Competition Single
Team:Bohrmaschien
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Christia Resinger
Christia Resinger
Bike:Husqvarna
Typ:Te 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Craig Reynolds
Craig Reynolds
Bike:Yamaha
Typ:WR 250f
Klasse:Competition Single
Team:Manchester Xtream
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Marek Richnavský
Marek Richnavsk├Ż
Bike:KTM
Typ:EXC 500
Klasse:Competition Single
Team:Dezerté┼Öi
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
RIGOR RICO
RIGOR  RICO
Bike:KTM
Typ:300 Exc
Klasse:Competition Single
Team:KTM BRASIL
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Brazil
Manuel Riedl
Manuel Riedl
Bike:Tm
Typ:125
Klasse:Competition Single
Team:Racing Team Deluxe
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Daniel Riedlsperger
Daniel Riedlsperger
Bike:Husqvarna
Typ:Te 250i
Klasse:Competition Single
Team:Mb Racing Team
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Riedlsperger
Stefan Riedlsperger
Bike:KTM
Typ:350 exc-f sixdays
Klasse:Competition Single
Team:Mb Racing Team
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Riedmair
Michael Riedmair
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:go-moto
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Lukas Riegler
Lukas Riegler
Bike:Husqvarna
Typ:fe 350
Klasse:Competition Single
Team:Damianik Racing Team
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Jan Riegler
Jan Riegler
Bike:Husqvarna
Typ:Te300i
Klasse:Competition Single
Team:Msc Mühldorf
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
David Rinner
David Rinner
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:TEAM KTM Walzer
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Michael Röber
Michael R├Âber
Bike:KTM
Typ:EXC 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Valentino Rocco
Valentino Rocco
Bike:KTM
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:Cavamotor
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Michael Roderer
Michael Roderer
Bike:KTM
Typ:Exc 250 Tpi
Klasse:Competition Single
Team:Haisl
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Johannes Rogner
Johannes Rogner
Bike:KTM
Typ:350 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Haisl
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Ronny Rohde
Ronny Rohde
Bike:KTM
Typ:350 EXC
Klasse:Competition Single
Team:EMTR
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Andreas Rothballer
Andreas Rothballer
Bike:BMW
Typ:G450SP
Klasse:Competition Single
Team:GINDERT RACE AND FUN
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Andreas Rothballer
Andreas Rothballer
Bike:BMW
Typ:F800GS RALLYE
Klasse:Twin Zylinder
Team:BALLER MOTORCYCLES . COM
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Felix Röthig
Felix R├Âthig
Bike:KTM
Typ:Tip 250
Klasse:Competition Single
Team:Mxc Brochterbeck
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Marco Ruby
Marco Ruby
Bike:Puch
Typ:Maxi
Klasse:Competition Single
Team:EJOW Puch Maxi Racing
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Felix Ruckaberle
Felix Ruckaberle
Bike:KTM
Typ:EXC 450
Klasse:Competition Single
Team:Underbite Racing Team
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Franz Rüdisüli
Franz R├╝dis├╝li
Bike:KTM
Typ:300 Tpi
Klasse:Competition Single
Team:Swiss Kingscheese Factory
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Johannes Rudolf
Johannes Rudolf
Bike:KTM
Typ:EXC 300
Klasse:Competition Single
Team:Team Donautal- Racing
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Dirk Ruhland
Dirk Ruhland
Bike:KTM
Typ:300 exc
Klasse:Competition Single
Team:Team STURM
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Marco Ruhland
Marco Ruhland
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Daniel Rungger
Daniel Rungger
Bike:KTM
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:Raischn Rockar
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Simon Rupp
Simon Rupp
Bike:Ktm
Typ:500 Exc
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jannick Ruppert
Jannick Ruppert
Bike:KTM
Typ:200 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Ruppert
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Krzysztof Rusek
Krzysztof Rusek
Bike:Husqvarna
Typ:Te 300
Klasse:Competition Single
Team:ZKS Orion Ziebice
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Poland
Stefan Russegger
Stefan Russegger
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Cristian Russegger
Cristian Russegger
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Lorenz Rüth
Lorenz R├╝th
Bike:Honda
Typ:XRV 750 africa Twin
Klasse:Twin Zylinder
Team:Racers gonna Race
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
03. - 06. Juni 2021
NUR NOCH
...
Tage
...
Stunden
...
Minuten
bis zum Rennen